На северо-западе GTA Vice City в деловом районе есть стадион Hyman Memorial Stadium на котором ежедневно проходят различные гонки повторяющиеся циклически Hotring → Bloodring → Dirtring.
Попасть на стадион можно строго с 20:00 до 00:00, только в это время можно получить задание. Hotring это гонки на выносливость, в этом задании Томми должен соревноваться с 15 другими гонщиками на Hotring Racer'ах. Всего нужно проехать 12 кругов. На старте у вас будет последнее место. Для прохождения этого задания вам нужно занять 1, 2 или 3-е место. Для прохождения игры на 100% необходимо занять 1-ое место.

Миссия будет провалена если Томми погибнет, Разобьем машину, Встанет на метку у входа.


Во время прохождения этой гонки можно ремонтировать свою машину на специальном месте на отдельной дорожке. Ремонт происходит быстро и восстанавливается только здоровье машины. Отлетевшие бамперы, двери и др. не восстанавливаются.

Награда за прохождение
- Первое место — $5,000 + % в статистику прохождения.
- Второе место — $1,500
- Третье место — $500



Уровень сложности: 8 из 10.
Стадион доступен после миссии: Пномпень '86 / Доброе утро, Вьетнам! (Phnom Penh '86)
Стадион - Hyman Memorial Stadium
Гонки по бездорожью - Грязевое кольцо (Dirtring) - подробнее
Гонки - Горячие кольцо (Hotring) - подробнее
Кровавое кольцо (Bloodring) - подробнее
Требуется для Прохождения GTA Vice City на 100% - обязательно.
Прохождение GTA Vice City
Сюжетные миссии GTA Vice City
Важно.
Прохождение оригинальной GTA Vice City ни чем не отличается от GTA Vice City Definitive Edition.
Видео прохождение стадиона "Гонки, Горячие кольцо (Hotring)".
Download Save Games (Скачать сохранение):
- GTA Vice City Definitive Edition
- GTA Vice City classic