Одно из самых сложных заданий в игре GTA Vice City будет выдано на стадионе Hyman Memorial Stadium. Здесь каждый день происходят гонки с циклическим повторением Hotring → Bloodring → Dirtring.
Зайти на стадион для участия в состязаниях можно с 20:00 до 00:00. Dirtring будет происходить на арене, с большим количеством препятствий и разбитых машин, автобусов, трамплинов, т.п.. Цель задания собрать 32 чекпоинта, разбросанных по разным местам на арене. Некоторые чекпоинты собрать легко, а некоторые практически невозможно. Уровень сложности очень высокий 10 из 10.
У вас будет неограниченное время на прохождение. Миссия будет провалена если вы упадёте с мопеда Sanchez и не сядете на него в течении 30 секунд, если вы погибните, если вы разобъете мопед, если вы встаните на метку для выхода.
Войдите в открытою дверь. Миссия начнется автоматически.
Награда за прохождение
- Пройти за 5 минут или быстрее - 50000$
- Пройти за 10 минут или быстрее - 10000$
- Собрать все чекпоинты независимо от времени - 5000$
Уровень сложности: 10 из 10.
Стадион доступен после миссии: Пномпень '86 / Доброе утро, Вьетнам! (Phnom Penh '86)
Стадион - Hyman Memorial Stadium
Гонки по бездорожью - Грязевое кольцо (Dirtring) - подробнее
Гонки - Горячие кольцо (Hotring) - подробнее
Кровавое кольцо (Bloodring) - подробнее
Требуется для Прохождения GTA Vice City на 100% - обязательно.
Прохождение GTA Vice City
Сюжетные миссии GTA Vice City
Важно.
Прохождение оригинальной GTA Vice City ни чем не отличается от GTA Vice City Definitive Edition.
Видео прохождение стадиона "Гонки по бездорожью, Грязевое кольцо (Dirtring)".
Download Save Games (Скачать сохранение):
- GTA Vice City Definitive Edition
- GTA Vice City classic