Глава Take-Two рассказал, почему по GTA не снимают фильм

В теме собираются реальные новости о всеми любимой игре GTA
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Не в сети K15
Автор темы
Модератор

Изображение

Глава Take-Two Штраус Зельник рассказал фанатам, почему по серии игр GTA до сих пор не был снят фильм. Геймеры давно предлагали экранизировать историю о «великом автоугонщике» в формате сериала, причем учитывая, что в разных частях игры были разные протагонисты, даже не обязательно искать звезд на главную роль. Однако у издателя есть веская причина, почему это до сих пор не было сделано.
По словам босса Take-Two, при работе над таким проектом компании нужно было бы иметь полный творческий контроль, однако в этом случае это бы означало, что ей пришлось бы самой полностью финансировать производство киноадаптации.
У нас есть деньги, чтобы это сделать, но у нас нет корпоративного опыта. На самом деле в Take-Two есть несколько человек, которые когда-то работали в этом бизнесе, и я один из них. Но это не то, чем мы сейчас занимаемся в жизни.
Пятая номерная часть GTA вышла в 2013 году. По слухам, сейчас Rockstar работает над новой игрой в серии.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Реальные новости о Grand Theft Auto»