проблема с гта са на андроид

Различные проблемы технического характера Gta San Andreas
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Не в сети Артур Курманин
Автор темы
Новичок

я запускаю игру вылазиет окно со входом в social club нажимаю offline иии всё игра зависает намертво а если громкость увеличить или уменьшеть то и картинка пропадает (раньше всё работоло нормально)
Аватара пользователя
Не в сети Scorpion
Администратор

Артур Курманин писал(а): 09 май 2020, 11:16 я запускаю игру вылазиет окно со входом в social club нажимаю offline иии всё игра зависает намертво а если громкость увеличить или уменьшеть то и картинка пропадает (раньше всё работоло нормально)
Возможно проблема с новым драйвером амд видеокарты. Откатите драйвер. Еще можно попробовать изменить совместимость - правая кнопка мыши по иконке запуска- свойства- совместимость.
Аватара пользователя
Не в сети mini DEMON
Новичок

захажу с нового телефона в игру она не запускается срзу вылетает помогите пажалуйста
Аватара пользователя
Не в сети Scorpion
Администратор

mini DEMON писал(а): 04 июн 2020, 08:06 захажу с нового телефона в игру она не запускается срзу вылетает помогите пажалуйста
Напишите в службу поддержки рокстар.
в каком формате скачивать книги на айфон
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Техническая помощь Gta S.A.»