Рекорд прохождения PCJ Playground в GTA Vice City

Прохождение, Глюки, Трюки, Trailers ...
Автор
Не в сети Странник
V.I.P. User

Сообщение Странник »

Андрей Корнеев писал(а): 22 сен 2022, 18:57 что за вступление выбора?
Самое начало до запуска игры это портит

Лучшая программа для записи BB FlashBack Pro 5 там встроен потрясающий редактор
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

Сообщение Андрей Корнеев »

Странник писал(а): 22 сен 2022, 19:21редактор
скачал другой редактор буду теперь вырезать лишнее и оставлять только сами прохождения
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Сообщение Scorpion »

Андрей Корнеев, Обновил видео в 1 сообщении.
Рекорд 0 минут 56 секунд.
Немного замешкался в самом конце, а то было бы ровно 55 секунд.
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

Scorpion писал(а): 25 сен 2022, 02:51 а то было бы ровно 55 секунд
это моё наилучшее время :-)
Последний раз редактировалось Андрей Корнеев 25 сен 2022, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

Scorpion писал(а): 25 сен 2022, 02:51 Рекорд 0 минут 56 секунд
последняя моя запись про прыжки как раз на это время :-)
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

Scorpion писал(а): 30 ноя 2021, 23:55 мне удалось пройти за рекордное время, всего за 1 минуту и 2 секунды
описание не сменил
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

Scorpion писал(а): 25 сен 2022, 02:51 Рекорд 0 минут 56 секунд
многие места тебе можно проходить гораздо быстрее. так что есть реальная возможность ещё побить рекорды. я и сам заметил по своим прохождениям что ещё не предел рекордов. предел где-то 40-45 сек :) то что я прохожу медленно - ты проходишь быстро, а что я прохожу быстро - ты проходишь с задержкой. лучшие места в наших прохождениях объединить и убрать худшие и можно ещё поставить рекорд :)
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

Андрей Корнеев писал(а): 23 сен 2022, 10:08 скачал другой редактор
как стало получаться стримить ОБСом вообще на комп не пишу ничего сразу видео идёт на сервер вк или ютуба. экономлю место на компе а также время на заливку в вк (так как оно сразу туда отправляется по ходу трансляции а не копится на компе). но только редачить уже в вк не получается. хотя времени на то чтобы просто показать что то своё хоть и не редактированное стало уходить гораздо меньше. так что советую просто перематывать к нужному месту. это не долго. да и редактирование долгий процесс если писать в комп. кому надо всё найдет в нередактированных видео. к тому же основная часть видео даже не нуждается в редактировании. обычно стримы надо только чуть чуть подрезать по краям это придется редачить долго а перемотать быстро а значит нафиг надо. при редактировании частично теряется качество. потеряешь много времени на ненужный процесс. потерять много времени на редактирование гораздо хуже, чем смотреть нередактированное видео.
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

с первой попытки повторил твой рекорд. только вошёл в игру сел на мотик и всё. 20:52 25.09.2022 вс реальное время рекорда странным образом совпало с игровым временем его установления
Изображение
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

вот так надо... я в шоке... надеюсь ты не видел это видео... а я то думал мы здорово вырвались вперёд...
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

Китайцы всегда славились всегда своей хитростью :D тут тоже не обошлось. загнал ПОГРУЗЧИК на крышу ради рекорда но русских не победил всё же... только повтор рекорда русских.
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Сообщение Scorpion »

Андрей Корнеев писал(а): 25 сен 2022, 21:11 вот так надо... я в шоке... надеюсь ты не видел это видео... а я то думал мы здорово вырвались вперёд...
Не верю. Видно же использование модов, как минимум настроен Handling.cfg. Для сокрытия мухляжа наложена музыка заглушающая звук двигателя.
Андрей Корнеев писал(а): 25 сен 2022, 21:22 Китайцы всегда славились всегда своей хитростью тут тоже не обошлось. загнал ПОГРУЗЧИК на крышу ради рекорда но русских не победил всё же... только повтор рекорда русских.
Здесь явно видно настроенный Handling.cfg. У мотоцикла нереально хорошее сцепление с поверхностью на скорости, да и скорость тоже завышена.

Андрей Корнеев, Ты же прекрасно знаешь возможности PCJ. На обоих видео от мотоцикла остался только внешний вид. При идеальном прохождении получить время даже 50 секунд уже практически нереально.
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

облажался. похоже, сегодня не мой день... и секунд осталось всего 35 а у меня пройдено всего 2 отметки...
миссия не стандартная. натренировать её не выходит. каждый раз новый результат. но тем и интересная.
Изображение
Не в сети Андрей Корнеев
Гангстер

рекомендую поставить каждому игроку в гта вс хотя бы парочку личных рекордов.
жду видео и фото. очень интересно, как проходите миссию ИМЕННО ВЫ.