GTA Sa Антагонисты.

Обсуждаем игру, Участвуем в опросах и создаем свои ...
Автор
Не в сети Œš0ē Œš0ēň
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Œš0ē Œš0ēň »

Что ж... Если поискать в интернете инфу об антагонистах гта са то нам в первую очередь, хотя не так, вообще повсюду говорится и показывается о том что антагонисты в этой части это Райдер, Смоук, Пуласки и Тенпенни, почему там нет Джиззи и Тибоуна? Они же на уровне с Райдером такие же противники простаки. Где Кейн? он же участвовал в смерти Беверли. А как же Биг Поппа, хотя тут может быть я уже переборщил.
Не в сети Владислав Плеханов
V.I.P. User

Сообщение Владислав Плеханов »

Ну тема с пальца высосана, антагонист-тот кто ведет противодействие протагонисту. Враг простыми словами, давай подумаем, мешал ли Карлу Джиззи? Не думаю, он дал ему работу и помог войти в круг общения, действия Мендеса тоже не сильно то направлены на Карла, они просто торговали дурью, а Карл влился к ним и убил, тут если смотреть от их лица, то сам Карл антагонист :maniac: . Они не на уровне с Паровозом и Райдером и уж точно с главным злодеем части Тенпенни, те вредили Карлу намерено, они мешали ему, а Джиззи и Мендеса не дотягивают. Вообщем Карл больше навредил их нарко бизнесу чем они его планам. Ну а Кейн и Биг Поппа смешно, у них даже своей модельки нету, чем они мешали Карлу, тем что на миссии по их ликвидации могли нанести ему урон, когда он пытался их убить :) ? История не раскрывает их, они для заполнения пространства игры.
Не в сети Œš0ē Œš0ēň
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Œš0ē Œš0ēň »

Очень даже классный ответ, не к чему докопаться...

А тот баллас из The Introduction с кепкой и в белой майке это разве не Кейн? Кто это вообще такой? Может есть какая инфо я просо спрашиваю.
V.I.P. User

Œš0ē Œš0ēň писал(а): 06 мар 2023, 16:16 А тот баллас из The Introduction с кепкой и в белой майке это разве не Кейн? Кто это вообще такой? Может есть какая инфо я просо спрашиваю.
Не смотрел, это типо фильма от разработчиков?

Да вроде, ну у Кейна изначально другая моделька должна была быть вроде

Просто по описанию сходиться

Изображение
Не в сети Œš0ē Œš0ēň
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Œš0ē Œš0ēň »

Владислав Плеханов писал(а): 06 мар 2023, 18:05
Œš0ē Œš0ēň писал(а): 06 мар 2023, 16:16 А тот баллас из The Introduction с кепкой и в белой майке это разве не Кейн? Кто это вообще такой? Может есть какая инфо я просо спрашиваю.
Это так называемый (называемый мною) Гта Са Сториес, в общем это предистория гта са, видеоролик 24 минут посмотреть который можно только на гта са версии для пс2 либо в ютубе.
V.I.P. User

Œš0ē Œš0ēň писал(а): 06 мар 2023, 20:14
Владислав Плеханов писал(а): 06 мар 2023, 18:05
Это так называемый (называемый мною) Гта Са Сториес, в общем это предистория гта са, видеоролик 24 минут посмотреть который можно только на гта са версии для пс2 либо в ютубе.
Надо будет глянуть
Не в сети Œš0ē Œš0ēň
Автор темы
Заглянувший

Сообщение Œš0ē Œš0ēň »

Надо, там нам дают ответы на многие вопросы.

Вернуться в «Обсуждение Gta San Andreas»