Как прыгать на такси в гта са

Различные проблемы технического характера Gta San Andreas
Автор
Не в сети лыдыжадвь ушвщцлцт
Автор темы
Заглянувший

На гта форуме написано, что после выполнения 50 заказов на такси, все машины такси получают нитро и прыжок(как в гта вайс сити, там у меня это работает). Так вот, у меня работает нитро, но прыжок нет(я нажимаю на таб если что), а еще пропала возможность гудка. Подскажите как прыгать на такси, пожалуйста.
Не в сети Scorpion
Администратор

лыдыжадвь ушвщцлцт писал(а): 10 фев 2024, 15:43 На гта форуме написано, что после выполнения 50 заказов на такси, все машины такси получают нитро и прыжок(как в гта вайс сити, там у меня это работает). Так вот, у меня работает нитро, но прыжок нет(я нажимаю на таб если что), а еще пропала возможность гудка. Подскажите как прыгать на такси, пожалуйста.
В GTA Trilogy Definitive Edition нужно проверить назначена ли кнопка прыжка - "Звуковой сигнал" (Клаксон).
В каждой игре: Grand Theft Auto San Andreas, Grand Theft Auto Vice City, Grand Theft Auto III.

Изображение

В классических GTA прыжок тоже активируется кнопкой "Звуковой сигнал" (Клаксон).
Также в классических GTA необходимо включить ограничитель кадров. Если ограничитель кадров отключен, необходимо каким либо другим способом ограничить FPS. Например через настройки панели управления Нвидиа. Чем выше FPS - тем ниже прыжок. На слишком большом FPS прыжка может не быть совсем.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Не в сети лыдыжадвь ушвщцлцт
Автор темы
Заглянувший

Проверил, все назначено, потом попробовал на 60 и 30 фпс, ни на каком не идет, незнаю может быть такая проблема из-за репака или еще чего(скачивал с игрухи, и туда сайлент патч и русификатор санлтд с либерти сити).
Не в сети Михаил
Модератор

лыдыжадвь ушвщцлцт, для управления гидравликой используйте клавиши правой цифровой клавиатуры (Num Lock). Num 2, Num 4, Num 6, Num 8.
Чтобы приподнять машину — CAPS LOCK.
Не в сети Scorpion
Администратор

лыдыжадвь ушвщцлцт, Возможно в вашем репаке повреждены какие либо файлы или установлены моды блокирующие прыжок. Попробуйте другой репак.
Тинькофф страховка за границу- отзывы клиентов вся информация на dzen.ru.