Работа в GTA Vice City - полицейский, таксист и др. - прохождение

Прохождение всех основных и дополнительных миссий.
Автор
Roman Golovanev
Игрок

#26 Roman Golovanev

Миссию полиции быстрее всего пройти так:

1 - Находясь на тротуаре создаёте танк (код - PANZER), садитесь в него и активируете миссию полиции; :reeds:

2 - Отъезжаете с дороги на обочину, выходите из танка и удалиться на расстояние, безопасное для взрыва всех транспортных средств. Прописываете код для взрыва всех транспортных средств (код- BIGBANG); :bomb:

3 - Так как объекты миссии (желтые маркеры) являются транспортными средствами, они взорвутся и уровень будет пройден. Игра велит вам вернуться в транспортное средство необходимое для продолжения миссии. На что вы, находясь на обочине, создаёте новый танк (код - PANZER) и садитесь в него. Вам дают новые цели и уровень.:good:

После выхода из танка игра даёт вам 60 секунд на то чтоб вы в него венулись.
Далее повторяете пункт 2 и 3 снова и снова, пока оно вас не зае.., вообщем надоест.:rgu:

P.S. - Отгоняя танк с дороги, вы сэкономите время! Вновь созданный танк, часто падает сверху взорванного на дороге и застревает на некоторое время. :( Не созавайте танк будучи на дороге есть вероятность что он упадет сверху вас! :wilds: Так же будьте осторожны, все транспортные средства, даже будучи уже взорванными и обуглившимися, взорвутся вновь при вводе кода BIGBANG! :pravila: Каждый уровень награда растет. За сотый уровень награда составляет 500 000$. Я не знаю, есть ли предел уровней, если что пишите! :gamer2:
Приятной вам игры.:drink:
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#27 Андрей Корнеев

не смог пройти последний уровень виджиланте
как инвертировать колесико мышки?
в настройках такого не нашел
всегда кручу его на себя когда надо от себя или наоборот
а ещё плохо что нет оружия на цифрах!
поиграл в гта - плохое настроение на весь день гарантировано

---------------

всё это из-за оружия всё это из-за этого колеса гребаного
машины полицейских постоянно ложатся на крышу и взрываются взрывая другие машины полицейских оказываешься далеко от любой целой полицейской машины
и дают много звезд за убийства их почему то надо понижать зачем вообще их дают
как часто появляются звезды понижения розыска?

часто нет вертолета на крыше у версетти - ну почему? ну не с***и???
иногда полицейские машины закрыты - тоже срывается миссия - ну почему????
иногда вообще нет полицейских машин
и ещё: - полицейские постоянно шастают в месте действия постоянно из-за них срывается миссия
и вообще полиции много просто попадаются под машину или стучишься об их машину
как же ужасна гта я хотел с другом погулять теперь сижу и плачу потому что игра гта не проходится
и друг меня не увидит и я его. и это уже второй день такой когда гта портит настроение в доску
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#28 Андрей Корнеев

разобрался с виджиланте аж 24 уровня прошел в ней. :)` :) но нервные клетки не восстанавливаются... :sorry:
Scorpion
Автор темы
Администратор

#29 Scorpion

Андрей Корнеев писал(а): 05 авг 2020, 17:29 разобрался с виджиланте аж 24 уровня прошел в ней. :)` :) но нервные клетки не восстанавливаются... :sorry:
Я до 128 уровня доходил ))))))
Правда на танке :redface:
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#30 Андрей Корнеев

как же за***ли меня миссии эти нельзя ни ошибиться ни логически понять как выполнять новая миссия и опять жо**а кинул пиццу мимо толкал велосипедом и фиг успел к центру раздачи

основные миссии тоже сложные но там хоть понятно что и куда а тут вообще фигово
все что в игре пишется об них - это злой процент а как набрать ни слова

столько мата и негатива как при игре в гта в жизни вообще не возникало
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#31 Андрей Корнеев

да сколько можно? пицца в абсолютно противоположных частях города последнему кинул было 53 секунды в киностудии и промахнулся пока толкал эту пиццу уже осталось 37 секунд ну как тут успеть? далее следует матершина и в начале тоже
1 заказ длительность 5 минут
и 10 заказов длительность 5 минут да вы не далее матершина
Scorpion
Автор темы
Администратор

#32 Scorpion

У меня Миссии доставки пиццы не вызывают сложностей, единственно они очень утомляют. А вот работа на скорой, это даааааа.... больные постоянно бросаются под колеса и миссиия провалена, а там 12 уровней.
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#33 Андрей Корнеев

скорая мне удавалось легко
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#34 Андрей Корнеев

немного освоился и прошел виджиланте до 75 уровня. получил за эти все квесты 7 000 000 долларов. играю без читов. танк угонял у военных и снимал звезды. ремонтировал в гараже и погнал... мог бы и дальше проходить но несколько раз срывалась миссия. первый раз перевернул танк в районе аэропорта где тоннели... два раза танк исчезал, когда я бегал менять одежду. я не знал про эту фишку... один раз брал звезду в неудобном месте и плюс машина с бандитами там мешалась - опять перевернул танк... украл у военных уже 5 по счету танков... хочу набрать много уровней виджиланте.

вопрос к скорпиону - за 128 лвл виджиланте сколько бабла получил?

мне не понравился баг с одеждой кубинцев - она за невидимой стеной внутри магазина одежды и ее не одеть. она была доступна только на миссии two bit hit, а больше никогда. а район с ней такой, что часто в нем нужно понижать звезды. в этом месте очень бы пригодилась смена одежды.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#35 Scorpion

Андрей Корнеев писал(а): 14 ноя 2021, 21:52 немного освоился и прошел виджиланте до 75 уровня. получил за эти все квесты 7 000 000 долларов. играю без читов.
Я тоже всегда играю без читов.
Андрей Корнеев писал(а): 14 ноя 2021, 21:52 128 лвл виджиланте сколько бабла получил
Не помню, очень давно играл. Запомнилось только, что за каждый новый уровень давали по +250000$ и более. Было интересно.
Андрей Корнеев писал(а): 14 ноя 2021, 21:52 мне не понравился баг с одеждой кубинцев - она за невидимой стеной внутри магазина одежды и ее не одеть. она была доступна только на миссии two bit hit, а больше никогда.
Кубинская одежда будет доступна для последующего использования только если сначала пройти миссии
  • Земля полицейских. "V"
  • Нет выхода "Малибу"
  • Бешеные псы "Малибу" (Работа)
Потом
  • Отходная молитва. "А"
topic91.html
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#36 Андрей Корнеев

выполнял пожарника.
было времени 1 минута, когда я потушил, добавили 30 секунд!
пока я доехал до нового места осталась 1 минута.
9 человек выбежало горящими и разбежалось. я не успел их всех залить :(
миссия не выполнилась :(
мало добавили времени.
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#37 Андрей Корнеев

миссию полицейского ну никак не пройти так, чтобы она кончилась, когда я захочу.
я сел на танк. сначала дали задания в таких местах, что до них не доехать за выделенное время.
дают в аэропорту, потом, наоборот, не на аэропорту. а к аэропорту в вайс сити долго подъезжать. приходится петлять сильно и долго...
я 3 раза подряд проваливал миссию. просто не успевал доехать за отведенное время.
если давить машины, звезд дают меньше. но эти машины легковые, на танке их не догнать.
бандиты исключительно тусят вокруг военной базы и аэропорта. там, по тоннелям трудно ездить. меня там поймали менты, когда я разворачивался на въезде в тоннель, и повесил танк на ограждение так, что не съехать. да и звезды там не понизить нигде. приходится делать большой крюк. и разворачиваться негде в этих тоннелях.
потом, когда была 1 звезда розыска, поехал понижать её к саншайн аутос со стороны мостов, встал на танке боком под трамплином. прыгнул на трамплин, потом на танк, спрыгнул, и попал в межпространство под блоком, на котором доски трамплина, и не смог вылезти из него. миссия полностью была провалена :(
бандиты каждую миссию стремятся к аэропорту, где бы не начал прохождение миссии виджиланте. я начинал на пляже оушен бич, и все равно после 5 уровней, они стали появляться в аэропорту, в тоннелях и около военной базы.
к тому же, карту я посмотреть не могу. - виснет мышка после просмотра карты. у меня до сих пор эта проблема не устранена. dipunt8.dll немного ускорил отвисание мышки, но не полностью. и получается, я еду в одну сторону, или в одно место, а они едут по тоннелям, или со стороны аэропорта в другую, или в другом месте :(
че за ерунда???
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#38 Андрей Корнеев

хотел побить твой рекорд виджиланте... набрал 106 уровень и ... перевернул танк... у гаитян на этом проклятом месте где звезда над пропастью а лететь через трамплин! я много раз брал её на танке, в полете, танк чуток не долетает, но часто все нормально, а тут была скорость низкая (чего не редко случается) и я попал прямо в ров... надо найти другой способ понижать звезды... обычно я в этом районе испытываю нужду понизить 4 звезды... ближайшая другая в даунтауне пока туда доедешь уже опять будет 4 звезды да плюс там нет свободного проезда на танке, надо сдавать задом, можно встрять, и тебя "возьмут"... где тетушка полет можно взять звезду их станет 3... но этого не достаточно! получается, не остаётся выбора только как сигать на танке через ров где уникальный прыжок...
с 3 звездами ехать из гаити в остров праун блин это пипец пока едешь уже звезд 5 будет!
допустим их 5... понизил на острове стало 4 потом взял в молле стало 3... опять много... в переулке, где воробей, взял и стало 2 звезды и у малибу взял, стала 1 и если 2, то не знаю куда... на оушен бич (или вашингтон бич) можно взять 1 звезду и дальше одежду... я на танке заезжаю в подземный переход в вашингтон бич (или оушен бич) а выехать тоже не каждый раз удается :( но задом удается всегда...

а еще проблема в том что одежда не сбавляет вообще уровни розыска если их набрано более 2х...
рука устала давить на газ танка и опять не достиг своей цели :( ...
Странник
V.I.P. User

#39 Странник

Андрей Корнеев писал(а): 19 ноя 2021, 09:50 9 человек выбежало горящими и разбежалось. я не успел их всех залить
В этом плане GTA Vice City самое стрёмное часто встречаются горящие машины которые ездят. Когда появляется толпа пострадавших которые резво разбегаются в разные стороны. За каждого сгоревшего начисляется штраф
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#40 Андрей Корнеев

я побил твой рекорд :tanc:
Изображение
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#41 Андрей Корнеев

Странник писал(а): 21 ноя 2021, 21:24 В этом плане GTA Vice City самое стрёмное часто встречаются горящие машины которые ездят. Когда появляется толпа пострадавших которые резво разбегаются в разные стороны. За каждого сгоревшего начисляется штраф
они не сгорают и не потухают до конца времени.
Странник
V.I.P. User

#42 Странник

Андрей Корнеев писал(а): 22 ноя 2021, 09:56 они не сгорают и не потухают до конца времени.
В миссиях пожарного такое возможно только с чит-кодами
Scorpion
Автор темы
Администратор

#43 Scorpion

Андрей Корнеев писал(а): 22 ноя 2021, 09:51 я побил твой рекорд
Круто, 153 уровень :bomb:
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#44 Андрей Корнеев

не могу стрелять из хантера точно. ракеты летят в очень большом разбросе. сделал около 200 выстрелов попал только около 10 раз. вот если бы у него что то вроде прицела было бы... или хотя бы угол вылета ракет менялся... а то они летят только вперед вертолета а это значит его надо обязательно наклонять вперед (он же выше целей) начинаешь падать, или даже ракетой попадаешь по себе, если слишком вниз направил и "упал" до земли. не получается виджиланте на хантере у меня. может надо тренироваться...
Андрей Корнеев
V.I.P. User

#45 Андрей Корнеев

в вертолет могу попасть полицейский. его сбиваю, чтобы не мешался, когда охочусь на бандитов. в машины бандитов на земле попасть вообще не получается. всё летит мимо. как целиться из вертолета в наземные цели??? немного цепляю в машины бандитов они выходят и меняют машину. одна группа бандитов сменила аж 5 машин пока на них охотился!
Scorpion
Автор темы
Администратор

#46 Scorpion

Андрей Корнеев писал(а): 07 дек 2021, 23:04 как целиться из вертолета в наземные цели???
У него нет прицела. Только на бум.
В GTA San Andreas у такого же вертолета уже появился прицел и там можно стрелять прицельно.
Андрей Корнеев писал(а): 07 дек 2021, 19:57 не получается виджиланте на хантере у меня. может надо тренироваться...
У меня тоже не получалось, бросил такую затею. В San Andreas получалось, но там ПВО у военных хорошее и они быстренько подрезают вертолету крылья, как и реактивному самолету с вертикальным взлетом, даже реактивный ранец сбивают.
Нужна CMS для интернет-магазина? Здесь можно создать интернет-магазин CMS