Pioner - Action mmorpg от 1 лица (Игра в стиле S.T.A.L.K.E.R.)

Интересные игры
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Pioner - Action mmorpg от 1 лица

Действия игры будут происходить на пост апокалиптическом острове времен СССР. По внешнему виду игра похожа на смесь S.T.A.L.K.E.R. и Metro Exodus.

Игра, где упор делается на выживание вашего персонажа и исследование окружающего мира полного опасностей в режиме PVE и PVP.

Изображение

Разработчики Pioner ранее принимали участие в разработке игр: S.T.A.L.K.E.R. 2, Atomic Heart, Metro Exodus, Orange Cast, King's bounty.

Официальный сайт - https://pionergame.com/ru

По предварительным данным игра должна выйти на ПК, Xbox и PS.

Pioner - Системные Требования
Обратите внимание! Системные требования предварительные от 1.04.2023
FullHD/ 60 FPS4K / 60 FPS
GTX 1060 6G или GTX 1650NVIDIA RTX 2060
6GB DDR4 8GB DDR4
Intel(R) Core(TM) i3-6100 Intel(R) Core(TM) i5-8600 CPU
SATA SSDSSD накопитель
Изображение

Острова погружаются во тьму. С каждым синим приливом мы теряем все больше и больше жизней. Пришло время это исправить и нанести удар по скрытому от наших глаз врагу. Выполните центральный сюжетный квест и узнайте причину катастрофы. Может быть, за ней сокрыт и наш шанс на спасение.

В PIONER особое внимание уделяется событиям, фракциям и заданиям, в которых вы примите участие. Почувствуйте себя в роли наемника, бандита, охранника каравана, исследователя, первопроходца — набор ролей крайне обширен и поможет вам стать полноценным участником самых различных событий по всему архипелагу.

Изображение

Объединяйтесь с другими приключенцами и действуйте в составе группы. Вместе с товарищами вы сможете отправиться в дальний путь на просторы теневых земель или в рейд закрытых подземелий. Вы будете исследовать аномалии, противостоять охотникам из других фракций и выполнять особые поручения. Работы хватит на всех.

Изображение


Аватара пользователя
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Если судить по трейлерам, то это фактически клон сталкера. Но графика в разы современнее Тени Чернобыля. Хочется поиграть в эту игру.
Сталкер Тень Чернобыля и Зов Припяти одни их самых любимых игр.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Game-mir»