Dakar Desert Rally раздается бесплатно в Epic Games Store

Новости, обсуждение, обзоры - крупного интернет магазина Эпик Гейм Стор
Автор
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Dakar Desert Rally — самые масштабные внедорожные гонки из когда-либо созданных. Испытайте жажду скорости и прилив адреналина в крупнейшей гонке на планете с широким выбором оригинальных мотоциклов, автомобилей, грузовиков, квадроциклов и багги.

Изображение

Наконец то действительно стоящая игра, и в России раздача тоже работает без VPN и т.п.
Сегодня в Epic Games Store началась бесплатная раздача Dakar Desert Rally. В игре есть два режима: одиночный и онлайн.

Стоимость игры 1399 ₽, но в период до 19.00 22 февраля 2024 года можно получить игру на свой аккаунт бесплатно. Страница бесплатной раздачи - https://store.epicgames.com/ru/p/dakar-desert-rally

Dakar Desert Rally — это наиболее выдающиеся и масштабные внедорожные гонки из когда-либо созданных. Dakar Desert Rally передаёт подлинные адреналин и жажду скорости крупнейших раллийных состязаний на планете от организатора Amaury Sport Organisation. В них игроков ждёт широкий выбор лицензионных транспортных средств от известных мировых производителей, в том числе автомобили, грузовики, мотоциклы, квадроциклы и багги. Игра предлагает уникальный набор испытаний как для ярых ценителей внедорожных симуляторов, так и любителей обычных гонок. Перед вами откроется возможность посостязаться с другими игроками в напряжённых многопользовательских гонках или же проехаться по бескрайним просторам в одиночном режиме.

Впечатления от ралли «Дакар», которые ни с чем не спутать

Вас ждёт более 30 полноценных раллийных этапов из официального ралли «Дакар» 2020, 2021 и 2022 годов вместе с лицензионными транспортными средствами, командами и пилотами, и всё это доступно как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Более того, гонки проходят в огромном открытом мире, который не ограничивается лишь определёнными маршрутами. Игра поддерживает широкий ассортимент рулей для максимально реалистичных впечатлений от вождения.

Сезоны и динамически меняющаяся погода

В игре реализована смена дня и ночи, а также четыре сезона. Чтобы выиграть соревнования, вам придётся одолеть не только соперников, но и песчаные бури, палящее солнце, изнурительный дождь, снег и глубокую грязь.

Игра в одиночку и многопользовательский сетевой режим

Развивайте свою раллийную карьеру в одиночном режиме или соревнуйтесь с друзьями в сетевых событиях.
Не в сети staslindman
V.I.P. User

Всем советую взять и никогда не запустить :maniac:
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

staslindman писал(а): 16 фев 2024, 03:39 Всем советую взять и никогда не запустить :maniac:
Настолько плохая? По скриншотам понравилась захотел поиграть, специально не стал смотреть видео с прохождением на ютубе.
Не в сети Михаил
Модератор

staslindman писал(а): 16 фев 2024, 03:39 Всем советую взять и никогда не запустить :maniac:
Помню, раздавали какую-то игру, в которой нужно железные дороги строить.
Я в неё где-то час поиграл, было интересно :D
Не в сети staslindman
V.I.P. User

Не игры раздают хорошие, и часто. Но почему-то сложилась тенденция не играть в них. Я сам раньше получал их, думал буду играть, будет еще один клиент с библиотекой игр, на деле аккаунт лежит мертвым грузом.
---
Михаил писал(а): 16 фев 2024, 06:13 омню, раздавали какую-то игру, в которой нужно железные дороги строить.
Я в неё где-то час поиграл, было интересно
Я играл там в циву 6, пока мне знакомый не купил её в стиме. И в игру где сбегать нужно, тоже прикольный инди проект.
Не в сети Странник
V.I.P. User

Не плохие гонки но в GTA V было намного интереснее :D :D :D