Страница 1 из 1

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 пообещали сделать игру, которая будет удивлять

Добавлено: 30 окт 2020, 19:11
Scorpion
Изображение

Игра S.T.A.L.K.E.R. 2 будет постоянно удивлять игроков, пообещали ее создатели из GSC Game World 29 октября в официальном канале студии в Discord.

Один из фанатов серии спросил, будет ли способна игра удивить пользователей или ограничится лишь «небольшой новизной». В ответ на это официальный представитель GSC Game World заявил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 станет игрой, «которая будет удивлять».

Причем новизну ощутят и те, кто играл только в оригинальную трилогию, так и пользователи многочисленных модификациях. «Грядут новые механики, интересные решения и фишки, которых не было в предыдущих играх.», — анонсировал представитель студии.

При этом он подчеркнул, что команда старается соблюсти преемственность, чтобы игроки сразу почувствовали, что это «Сталкер».

Отметим, о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 было заявлено в мае 2018, в качестве предварительной даты выхода был объявлен 2021 год. Пока разработчики почти не предоставляют подробностей о ходе создания игры.

Напомним, игры S.T.A.L.K.E.R. в жанре стрелялки от первого лица, стали одними из самых популярных видеоигр, созданных в странах СНГ.

ИА Красная Весна https://rossaprimavera.ru/news/4c095fc5