Страница 1 из 1

В Epic Games Store началась раздача Blair Witch и Ghostbusters: The Video Game Remastered

Добавлено: 30 окт 2020, 19:00
Scorpion
В Epic Games Store бесплатно отдают сразу две игры

В онлайн-магазине Epic Games Store началась очередная еженедельная бесплатная раздача игр. На этот раз все зарегистрированные на платформе пользователи могут добавить себе в библиотеку следующие проекты:
  • Blair Witch - сюжетный психологический хоррор, созданный по мотивам знаменитой серии фильмов о ведьме из Блэр.
  • Игру Ghostbusters: The Video Game Remastered, которую один из авторов "Охотников за привидениями" назвал "практически третьей частью" - в создании даже приняли участие актеры из оригинальных фильмов.
Акция продлится до 5 ноября.

Изображение
Blair Witch — это хоррор от польской студии Bloober Team по известной франшизе «Ведьма из Блэр». В игре пользователи перевоплощаются в бывшего полицейского Эллиса Линча, который отправился на поиски исчезнувшего ребёнка в лесу Блэк Хиллз, штат Мэриленд. Помогать протагонисту будет его верный пёс Буллет. Вместе им предстоит столкнуться с разными ужасами, сражаться с монстрами, убегать от них и решать головоломки. В Steam Blair Witch получила 3167 отзывов, 76 % из которых положительные.
Обычная Цена: 649,00 ₽
Цена по акции: Бесплатно
Получить игру бесплатно: https://www.epicgames.com/store/ru/prod ... witch/home

Изображение
Ghostbusters: The Video Game Remastered представляет собой переиздание игры во вселенной «Охотников за привидениями» с улучшенной графикой. Этот приключенческий экшен демонстрирует новую историю с участием главных героев знаменитой серии фильмов. При прохождении проекта пользователи должны сражаться с призраками, применяя разнообразное оружие и ловушки.
Обычная Цена: 549,00 ₽
Цена по акции: Бесплатно
Получить игру бесплатно: https://www.epicgames.com/store/ru/prod ... tered/home