Страница 1 из 1

Yoku's Island Express в Epic Games отдают бесплатно

Добавлено: 05 сен 2021, 21:03
PostaL
На этой недели В Epic Games Store решили бесплатно раздать инди игру с открытым миром.

Познакомьтесь с Йоку (Yoku), крошечным почтальоном и главным героем Yoku's Island Express! Используйте уникальное сочетание механики пинбола, платформера и исследования открытого мира, чтобы раскрыть секреты острова Мокумана (Mokumana).

Йоку (Yoku) прибыл на Мокумана (Mokumana), и он готов к лёгкой жизни — греться на солнышке и доставлять посылки посреди тропического рая! Однако древнее островное божество находится в ловушке беспокойного сна, и Йоку (Yoku) нужно пересечь остров, используя уникальное сочетание механики пинбола, платформеров и исследования открытого мира, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается! Заставьте нашего крошечного героя побегать по красочному, нарисованному вручную острову, восстановить почтовое отделение и разбудить древнего бога от его глубокого сна.

Обычная стоимость игры - 435 ₽
Стоимость по акции - Бесплатно
Распродажа заканчивается 09.09.2021
Страница с бесплатной раздачей тут - https://www.epicgames.com/store/ru/p/yo ... nd-express

Изображение

ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ОТКРЫТОМ МИРЕ ПИНБОЛА: в сочетании с уникальным стилем пинбол-платформера Yoku's Island Express воплощает нелинейный игровой процесс, который позволяет вам овыбирать свой собственный путь в нескольких сюжетах линиях.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ МОКУМАНА (MOKUMANA): исследуйте каждый закоулок острова, включая тропические пляжи, пышные джунгли, снежные горы, таинственные пещеры и горячие источники!

РАЗБЛОКИРУЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВЫЕ СПОСОБНОСТИ: помогайте дружелюбным местным жителям и получите ряд новых фантастических бонусов! Пылесосьте взрывных слизней и разбудите сонных жителей с помощью Шумовика (Noisemaker)!

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ: познакомьтесь со множеством незабываемых персонажей в нескольких сюжетных линиях, раскрывая при этом самые сокровенные тайны островов. И восстановите почтовое отделение!

ЭПИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ С БОССАМИ: будьте готовы сразиться с гигантскими боссами, используя верный мяч Йоку (Yoku) для финального удара.

КРАСОЧНАЯ ГРАФИКА: наслаждайтесь захватывающей, рисованной вручную графикой, созданной ветеранами игровой индустрии.