Страница 1 из 1

Trials® Rising Standard Edition - бесплатная раздача в Ubisoft

Добавлено: 17 дек 2020, 18:20
Scorpion
Trials® Rising Standard Edition - бесплатно в Ubisoft

Изображение

Очередная новогодняя раздача от Ubisoft. Успей получить игру Trials® Rising Standard Edition совершенно бесплатно.
В Trials® Rising вы сможете промчаться по узнаваемым маршрутам - от задних дворов до крупнейших стадионов, в совершенстве овладеть мотоциклом, отточить свои навыки и преодолеть все испытания!

Только для лиц, достигших 18 лет к моменту начала акции. Ubisoft не предоставляет другие варианты подарков. Для получения ежедневных подарков необходимо установить Ubisoft Connect PC и зарегистрироваться. Полученные подарки нельзя обменять на деньги. Акция не проводится там, где она может быть ограничена или запрещена законом. Могут действовать территориальные и возрастные ограничения. С полным списком условий можно ознакомиться здесь

Изображение
В стим игра стоит - 829 pуб.

Необычные аркадные гонки на мотоциклах вы сможете увидеть в новой игре. Получив в свое распоряжение крутой байк, вы сможете показать мастерское владение таким железным конем. Но это будут не просто гоночные заезды, вы сможете показать настоящий мотоциклетный фристайл. Вас будет подбрасывать на мотоциклах, вы будете проходить уникальные и сложные трассы, а еще вы сможете столкнуться с другими объектами и увидите, как разрушается ваш байк и как вылетает с трассы ваш гонщик.

Сюжетной линии практически вы не увидите в игре, тольо5 следует отметить, что вы будете участвовать в необычных гоночных заездах. Трассы – это крутые локации, которые напичканы разными преградами. Ваш гонщик будет парить в воздухе на мотоцикле, а за ним будут ехать ваши оппоненты, пытаясь столкнуть всеми возможными способами вас с трассы. Врезавшись в ограду, вашему байкеру может просто снести голову. Но за каждый уникальный трюк на мотоцикле вы сможет получать хорошие бонусные очки для дальнейшей прокачки способностей вашего гонщика. Много стадионов с преградами вам предстоит покорить. Так что заводите байк, и покажите все мастерство управления таким транспортом.

Бесплатная раздача игры здесь - https://register.ubisoft.com/happyholid ... day4/ru-RU

Как получить игру Trials Rising Standard Edition бесплатно:
  1. Войти в свой профиль на ubisoft.com , если у вас еще нет аккаунта - зарегистрируйтесь.
  2. Открыть страницу - https://register.ubisoft.com/happyholid ... day4/ru-RU
  3. Нажать кнопку PC

Trials® Rising Standard Edition - бесплатная раздача в Ubisoft

Добавлено: 18 дек 2020, 16:23
Scorpion
Сегодня: получите комплект наград* в Hyper Scape™

Получите "Подарок Нахари: сноусерфер", включающий в себя сноуборд, "Искатель фактов" и ОСАП "Сноусерфер".
*Доступно на любых платформах.
https://register.ubisoft.com/happyholid ... day5/ru-RU