Страница 1 из 1

Ubisoft раздаёт сразу 3 игры: Anno 1701, Starlink: Battle for Atlas и Trials Rising

Добавлено: 19 дек 2020, 18:00
Scorpion
Ubisoft раздаёт сразу 3 игры: Anno 1701, Starlink: Battle for Atlas и Trials Rising
Бесплатная раздача отUbisoft Anno 1701, Starlink: Battle for Atlas и Trials Rising для Uplay

Anno 1701 — компьютерная игра в жанре стратегии классической экономической модели немецкой игровой школы.
Отважный мореплаватель с разрешения королевы основывает на необитаемом острове колонию. Ему надо спасать свою колонию от пиратов и напастей природы, а также обеспечивать жителей всем, что им надо. Игрок может выбрать цвет своей деревни, чтобы она отличалась от деревень других персонажей. Этот цвет представлен в виде флага, который вьётся на флагштоке над центром деревни, на кораблях игрока, этого цвета будет одежда армии игрока и т. д.

Starlink: Battle for Atlas – action-adventure с видом от третьего лица, действие которой происходит в вымышленной звёздной системе Атлас. Игрок путешествует по различным частям звёздной системы, встречается с различными инопланетными видами, заключает союз с ними и собирает команду из них. Формирование данных союзов изменяет состояние мира игры, что также следом изменяет характер игрового процесса. Игрок может использовать свой космический корабль для путешествия и исследования открытого мира системы Атлас.

Trials Rising — невероятное возвращение серии. Вас ждет знаменитая игровая механика с новыми особенностями, еще больше соревнований и обновленная графика. Рекордное количество трасс позволит новым игрокам плавно и постепенно освоить игровую механику. Ну а для давних поклонников серии мы приготовили сложнейшие испытания, которые потребуют абсолютной выдержки и мастерства. Это Trials, какого вы еще не видели. Заметки и новости. Дополнения. «Шоссе 66».

Получить игры бесплатно можно тут - https://register.ubisoft.com/happyholid ... ance/ru-RU

Изображение

Ubisoft раздаёт сразу 3 игры: Anno 1701, Starlink: Battle for Atlas и Trials Rising

Добавлено: 08 сен 2021, 03:12
Scorpion
Trials Rising

Повторная раздача Ubisoft.
Для Японии, но всем остальным нужно использовать vpn или активировать мобильный режим в браузере.
Нажмите кнопку F12 на клавиатуре, далее в открывшемся блоке найдите и нажмите на иконку планшета/смартфона, вид сайта изменится - теперь можно получить игру бесплатно.

Получить бесплатно можно тут - https://store.ubi.com/jp/%E3%83%88%E3%8 ... offer=true