Страница 1 из 1

GTA Online: Los Santos Tuners - обновление ГТА Онлайн

Добавлено: 15 июл 2021, 22:35
Scorpion
GTA Online: Los Santos Tuners - обновление ГТА Онлайн

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АВТОМОБИЛЬНОМУ МЕТРО В ПОСЛЕДНЕМ ОБНОВЛЕНИИ GTA ONLINE


20 июля Лос-Сантос оживает запуска GTA Online: Los Santos Tuners. В дополнение к тонне динамичных миссий и гонок, основанных на тюнерах, это обновление представляет LS Car Meet , гигантское общее социальное пространство, где вы и ваш любимый личный автомобиль можете свободно общаться с другими автомобильными фанатами, участвовать в гонках и хвастаться. ваши индивидуальные автомобили, и даже связывайтесь с сомнительными контактами, которые ищут квалифицированных водителей и шанс на легкие деньги.

Los Santos Tuners выйдет 20 июля

Изображение

ВСТРЕЧА АВТОМОБИЛЕЙ LS

Для начала вам нужно посетить невзрачный склад с граффити на окраине города в Cypress Flats - послушайте внимательно, и звук двигателей может выдать это, или поищите импровизированную финишную черту на дороге снаружи . Внутри LS Car Meet действует политика «только для хорошего настроения», что делает его отличным местом, чтобы не обращать внимания на закон и любых мелких болванов, стремящихся терроризировать жителей большого Лос-Сантоса.

Припаркуйте свое отношение (и свои вооруженные автомобили) к двери и поделитесь своей любовью к автомобильной культуре с некоторыми единомышленниками. Здесь вы найдете бесчисленное множество способов погрузиться в бьющееся сердце сцены, продемонстрировать ценные личные автомобили из своей коллекции или проверить чужие.

Членство LS Car Meet

Для начала вы откроете новый прогресс репутации с новыми преимуществами, открывающимися после каждого уровня. Кроме того, вы получите доступ к Тестовой трассе , большому подземному пространству внутри склада Car Meet, где вы и ваши друзья можете свободно водить, дрейфовать и гонять на транспортных средствах без вмешательства назойливых пешеходов или закона. Вы также можете попробовать новые тестовые заезды на тестовой трассе - ваш шанс сесть за руль постоянно меняющихся автомобилей и расширить их возможности.

Если вы потратите 50 000 GTA $, чтобы стать участником LS Car meet, Вы получите еще больше привилегий.

Участники будут получать конкурировать во вращающейся премии ездить Вызовы за возможность выиграть специальную премию ездить и получить доступ к ряду специальных магазинов и возможностей - в том числе Merch магазина , магазина татуировки , и моддинг зоны , где вы можете показать ваше мастерство настройки для других игроков в режиме реального времени, когда вы работаете над своей стойкой сборкой. Члены более высокого уровня также могут создать Private Takeover с настраиваемым освещением и цветами баннеров, чтобы украсить пространство Car Meet по своему вкусу.

НОВЫЕ ГОНКИ

Los Santos Tuners представляет новые гонки как внутри, так и за пределами Car Meet, каждая со своей таблицей лидеров. На тестовой трассе вы можете участвовать в дружеских соревнованиях, например, лицом к лицу, где скорость и точность дадут вам необходимое преимущество, чтобы превзойти своего противника в гонке короткого формата, и в схватке, где до четырех игроков соревнуются, чтобы собрать 20 контрольных точек. Гонки на время вокруг тестовой трассы дают вам возможность испытать свои машины и завоевать свой личный рекорд. До 30 игроков будут делить с вами место на треке, но во время соревнований контакт будет отключен, и участники также могут перейти на частные тестовые треки в одиночку. За пределами тестовой трассы и по всему городу для участников также есть новая серия гонок: серия уличных гонок. и серии преследования .

Серия Street Race демонстрирует именно то, что написано на банке: соревнование по синякам на творческих трассах, построенных на улицах некоторых из самых живописных районов Лос-Сантоса, в комплекте с короткими путями, которые связаны не только с риском, но и с вознаграждением. Серия Pursuit предлагает водителям более открытый опыт: контрольно-пропускные пункты расположены редко по всей карте, чтобы стимулировать творческие маршруты - в конце концов, вы будете соревноваться со своими товарищами по гонкам, а лучшие LSPD будут преследовать вас по пятам. Между тем, Sprint предлагает соревнования по принципу «точка-точка» в свободном режиме с тремя другими гонщиками в головокружительной гонке от LS Car Meet Out до различных мест, таких как LSIA и обратно.

Изображение

ЗАРАБОТОК REP

В подземном мире Car Meet репутация - ценный товар. Зарабатывайте репутацию, участвуя (и побеждая) в гонках, ежедневно получая бонусы, проводя время на тестовой трассе и даже просто проводя время на автосалоне.

Зарабатывая репутацию, вы получаете ряд наград, чтобы поднять свой статус на сцене - они включают разблокировку доступа ко всем видам модного снаряжения, яркие параметры настройки нового автомобиля, такие как новые колеса и ливреи, а также торговые цены на определенные автомобили, доступ к новым Гоночные режимы и даже возможность провести личную автомобильную встречу.

НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ

Естественно, это обновление для GTA Online добавит совершенно новый набор свежих автомобилей в дилерские центры Лос-Сантоса - от импортированных тюнинговых автомобилей от Annis, Dinka, Übermacht и других до тех самых мускулов Vapid, которые американцы знают и любят. . Всего за лето будет выпущено 17 новых автомобилей, 10 из которых будут выпущены на рынок 20 июля.

Кроме того, когда в этом году GTA Online выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X | S, некоторые автомобили можно будет обновить, добавив все новые улучшения скорости и многое другое. Эти специальные обновления будут доступны только в версиях Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X | S - следите за обновлениями, чтобы узнать подробности.

Встреча сообщества Лос-Сантоса

Играя в GTA Online с этого момента и до запуска Los Santos Tuners, вы сможете заработать особые награды. Просто «встретитесь», играя в GTA Online в любое время между сегодняшним днем ​​и запуском, чтобы получить футболку Los Santos Customs, и участвуйте в любой импровизированной гонке (доступной через меню взаимодействия), чтобы получить жилет Los Santos Tour.

ИГРАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

Кража и успешная продажа автомобиля LS Customs в свободном режиме также принесут вам комбинезон Los Santos Customs, идеально подходящий для вашей внутренней обезьяны. Получите свои награды, играя в Los Santos Tuners 20 июля или позже. Ваши предметы попадут в ваш Гардероб через 72 часа после входа в систему после 23 июля.

Следите за новостями, чтобы узнать больше о Los Santos Tuners в ленте новостей на следующей неделе - в частности, взгляните на « Контракты на новые ограбления», где вы подвергнете свои навыки вождения окончательной проверкой вместе со знакомым лицом из The Music Locker.
источник