Страница 1 из 1

Создатели Escape from Tarkov показали новую локацию

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

Команда Battlestate Games представила геймерам новую локацию в игре Escape from Tarkov под названием «Побережье». Окрестности точки эвакуации из российского города Таркова впервые показали игрокам на новых скриншотах.

Как стало известно отличительной особенностью побережья по сравнению с другими локациями игры, является богатое разнообразие зданий и сооружений военного, жилого и хозяйственного назначения, а также разнообразные виды местности. Новая локация также значительно больше уже известных регионов игрового мира.


Изображение

Изображение

Здесь на несколько корпусов раскинулся санаторий «Лазурный берег» с собственной гидроэлектростнцией, метеорологическая, лодочная и автозаправочная станции, станция сотовой связи, частично заброшенная деревня и дома частного сектора. Но санаторий является ключевой достопримечательностью, поскольку здесь располагалась резервная база TerraGroup Labs с внушительными запасами продовольствия и оружия. Но после начала конфликта базу разграбили и разорили. Тем не менее, даже сейчас хорошо защищенный главный корпус уцелел.

Escape from Tarkov на текущий момент находится на стадии расширенного альфа-тестирования. Официальный релиз запланирован на 2017 год. Тем не менее, разработчики все еще готовятся перейти на стадию бета-тестирования, которое планировали запустить еще в прошлом году.