Страница 1 из 1

Опубликован первый реальный геймплей игры Destiny 2

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

Компании Activision и Bungie впервые представили первый геймплей ожидаемой игры Destiny 2. Игроков ждут захватывающие космические сражения со множеством врагов, включая огромных боссов.

Как сообщает Destiny 2 представляет динамичный шутер от первого лица, с переключением на вид от третьего лица при использовании некоторых спецспособностей. В игре будет доступна одиночная кампания, а также множество мультиплеерных режимов. Игроки смогут объединяться в кооперативе для сражений с самыми могучими противниками. В Destiny 2 будет доступен и PvP-режим.

Согласно событиям игры, последний город людей Last City пал под натиском огромной армии Гаула (Gaul) и Красного Легиона (Red Legion). Теперь герои лишились своего снаряжения, умений, истории и даже дома, и им предстоит удивительное путешествие по всей Солнечной системе. Игроки смогут перемещаться между планетами, среди которых Ио (Io), Титан (Titan), Земля (Earth), Нессус (Nessus).

Во время презентации Destiny 2, авторы показали много кинематографических роликов, которые будут выступать в роли заставок прямо посреди игрового процесса. Представители Bungie отметили, что это наибольшее количество CGI-роликов, которые они когда-либо делали для игр.

Один из роликов был посвящен бесконечной борьбе воина со смертью, врагами и самим временем. Битва это то, что закаляет персонажей вселенной игры, а также геймеров, которые играют в нее по всему миру. Также в кинематографических трейлерах представили немало интересных спецспособностей, доступных игроку. Например, можно вызвать мощный силовой щит, чтобы защитить свою группу, или взмыть в воздух, чтобы обрушить адское пламя вниз, уничтожив все живое вокруг.

Несмотря на наличие нескольких четких классов в игре, геймеры смогут подбирать и развивать умения по своему вкусу. В Destiny 2 представлена система лута с огромным количеством самого разнообразного оружия: от классических дробовиков до энергетических лучеметов. Каждый сможет играть с тем стволом, которые придется ему по душе.

Как стало известно фантастический экшен Destiny 2 выходит 8 сентября на платформах PC, PS4 и Xbox One. По заверениям создателей, игра рассчитана на несколько лет тщательной поддержки контентом и развития. На PC игра будет доступна только на официальном ресурсе Blizzard, известном как Battle.net. Steam-версии не будет.