Страница 1 из 1

Saints Row

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Гэт из Saints Row вернулся в новом трейлере ураганного экшена Agents of Mayhem

Изображение

Компания Deep Silver и студия Volition представили свежий трейлер экшена Agents of Mayhem. На этот раз авторы проекта показали геймерам знакомого персонажа, которым стал агент Гэт (Gat) из игры Saints Row: Gat Out of Hell.

Как стало известно агент Гэт станет играбельным персонажем в Agents of Mayhem, но только в случае предзаказа игры. Таким образом, список возможных персонажей, между которыми смогут переключаться игроки, уже увеличился до 7 уникальных агентов. Каждый боец будет обладать своим набором навыков и особенным характером, который будут раскрывать во время выполнения опасных заданий.


Изображение

Действие игры Agents of Mayhem будет происходить в большом открытом мире города Сеул (Seoul), который стал ареной для противостояния секретной организации «Агенты Хаоса» против зловещей группировки «Легион». Среди особенностей игры заявлено множество различных видов оружия, наполненные экшеном миссии, спецумения для каждого из героев, которые влияют на выполнение миссий, и даже разговаривающие тюнингованные тачки с искусственным интеллектом.

Безумный экшен Agents of Mayhem будет доступен обладателям PC, PlayStation 4 и Xbox One с 18 августа 2017 года. Компания Deep Silver представит больше информации о проекте уже совсем скоро в рамках Е3 2017.



Saints Row

Добавлено: 02 авг 2019, 14:50
AnnaLudvigovna
Saints Row 4 появится на свет 20 августа в США и 23 августа дойдет до Европы. Разработкой новой серии по-прежнему занимается студия Volition Incorporated, которая выпустит игру на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. По словам Deep Silver Saints Row 4 станет апогеем серии, предлагая игрокам расширенные возможности и апгрейды для супер-сил.

Как стало известно четвертая серия станет прямым продолжением Saints Row: The Third.

«В следующей серии Saints Row, Volition продолжит историю Святых Третьей улицы, поднимая свой статус на высший уровень – до лидеров свободного мира. В Saints Row 4 лидера Святых избирают президентом Соединенных Штатов. Но Святые только начали. Теперь безумие серий Saints Row получит новый поворот с катастрофическим вторжением пришельцев».

«Пришельцы телепортировали святых в странную симуляцию Стилпорта. Обладая невиданными супер-силами Святым придется сразиться за свободу человечества с самим главарем пришельцев. Найдите выход из симуляции, в которой заточена команда Святых или умрите», - говорится в официальном пресс-релизе игры.

Saints Row 4 позволит игрокам расширить свой арсенал с помощью технологий и оружия пришельцев, что превратит каждого члена команды в олицетворение разрушений. В игре появятся сверхъестественные супер-силы, которые помогут героям добраться до вершины.

Напряженный экшн, расширенная система кастомизации, а также новые супер-силы позволят персонажам перепрыгивать через здания, обгонять самые быстрые спортивные машины или отправлять врагов парить в стратосферу посредством телекинеза.

Saints Row

Добавлено: 10 ноя 2019, 13:31
RaymDrync
Ну как там сохраняет/загружает ли сохранения если сохранить в самом начале первой миссии в городе на машине? У меня сохраняет но сохранения не видит и не загружает почему то.

Saints Row

Добавлено: 10 ноя 2019, 16:43
Scorpion
RaymDrync писал(а): 10 ноя 2019, 13:31 Ну как там сохраняет/загружает ли сохранения если сохранить в самом начале первой миссии в городе на машине? У меня сохраняет но сохранения не видит и не загружает почему то.
Пробуйте запускать игру от имени администратора