Страница 1 из 1

Раздача 6 игр для Xbox 360

Добавлено: 24 апр 2021, 20:03
Scorpion
Раздача 6 игр для Xbox 360

Список игр:

События METAL SLUG 3 разворачиваются после того, как равновесие и порядок на планете были восстановлены. Генерал Морден вновь встал у власти и попытался совершить государственный переворот, но правительство узнало о его планах и заранее не дало шансов противнику вновь превратить континент в хаос. Как и в предыдущих частях, игрок способен превращаться в мумию.

Costume Quest — это хеллоуинское приключение от студии Тима Шафера Double Fine Productions. В этой очаровательной ролевой игре вам предстоит выбрать своего героя и пройтись по трем потрясающим локациям, полным атмосферы Хеллоуина, где вас ждут искрометный юмор и захватывающий сюжет от Double Fine.

Stacking — это сказка, я не зря в начале обзора сравнивал эту игру с анимационными фильмами. Оригинальный антураж и великолепный дизайн окружающего мира играют здесь далеко не последнюю роль. Можно смело переносить приключения матрешек на большой экран — при должном старании может выйти отличный мультик для всей семьи.

de Blob 2 - эпичное приключение, где товарищ Блэк и Чернильница возвращаются, чтобы избавить мир от хмурого цвета. Вам потребуется пройти множество сложных уровней и вернуть цвет жителям Призмы. Лишь ваше воображение поможет проходить уровни.

SWOS — это игра в жанре спортивные, разработанная Kuju Entertainment. Она вышла 6 августа 2010 г.. Codemasters выступила издателем игры. Большинство пользователей RAWG оценивают игру как Советую. SWOS можно поиграть на Xbox 360. Можно купить игру в Xbox 360 Store.

Ikaruga – это вертикальный скролл-шутер с видом сверху. Японский тайтл предлагает хардкорный геймплей, состоящий из отстрела рядовых противников и боссов, а также уклонения от множества выпущенных ими пуль. В проекте 5 уровней.

Не меняйте язык, просто получайте игру.

Изображение

https://www.microsoft.com/en-il/p/metal ... verviewtab
https://www.microsoft.com/ja-jp/p/costu ... verviewtab
https://www.microsoft.com/ja-JP/p/stack ... verviewtab
https://www.microsoft.com/ja-jp/p/de-bl ... verviewtab
https://www.microsoft.com/ko-kr/p/swos/ ... verviewtab
https://www.microsoft.com/en-il/p/ikaru ... verviewtab