Страница 1 из 1

Правила форума (Пользовательское соглашение)

Добавлено: 03 окт 2010, 20:00
Scorpion
Правила форума Forum-GTA.ru
Правила обязательны к выполнению всеми пользователями.


1. Общие положения.
1.1. Заходя на «Форум GTA», вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь сайтом.
1.2. Форум GTA бесплатный общедоступный ресурс, создан в первую очередь для общения фанатов компьютерных игр, а так же для всех кто заинтересовался нашим форумом. Администрация может блокировать доступ пользователей к форуму, нарушающих Правила. Администрация может изменять или дополнять данные Правила в одностороннем порядке без уведомления пользователей.
1.3. Данные правила обязательны к выполнению всеми пользователями!

2. Регистрация.
2.1. Регистрация на форуме - БЕСПЛАТНАЯ, вам не надо ни за что платить. Если Вы не согласны с Правилами, не регистрируйтесь. После регистрации вы можете изменить - Имя пользователя, Адрес email, Пароль и др. информацию о себе в личном разделе тут.
2.2. Ваша учетная запись, может быть удалена без предупреждения, если имя (логин), которое Вы выбрали: Содержит адреса сайтов, адреса email, номера телефонов, ненормативную лексику, оскорбление, Сходно с модераторским или админским (или например Админ, Админ Форума и т.п.).
2.3. Количество регистраций не ограничено, вы можете хоть каждый день заново регистрироваться.
2.4. Регистрируясь на форуме вы автоматически подписываетесь на бесплатною email рассылку и получение различных уведомлений. Всегда можно отписаться в личном разделе (тут) самостоятельно или написать ЛС администратору.
2.5. Регистрация через социальные сети. Зарегистрироваться можно через - google, yandex, mailru, vkontakte, okru, facebook. Пароль генерируется автоматически и отправляется вам на почту, привязанною к профилю социальной сети.

3. Профиль пользователя.
3.1. Имя пользователя (Логин), пароль и почту изменить можно - тут самостоятельно или написать ЛС админу.
3.3. Личные данные - запрещено размещение информации рекламного характера. Исключение - написать ЛС админу.
3.2. Подпись. Подпись пользователя под его профилем и сообщениями. Запрещено использовать: ненормативную лексику, оскорбительные выражение, политическою или религиозною информацию и изображения, ссылок на сторонние сайты, форумы и группы в соц.сетях, информации рекламного характера, слишком большую подпись, слишком большие картинки. Исключение - написать ЛС админу (например для размещения ссылки).
3.4. Аватара. Запрещены аватары содержащие эротические изображения, имитация рангов на форуме, чужие фотографии, изображения алкоголя, наркотиков, табака, религиозная символика (Если такие изображения могут оскорбить чувства верующих людей), логотипы, товарные знаки, адреса сайтов и т.п.

4. Ограничения на форуме.
4.1. Запрещается оскорблять участников форума в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
4.2. Запрещена политика, у нас не политический форум..
4.3. Запрещена реклама. Для получения разрешения написать ЛС админу.

5. Создание новых тем и Размещение сообщений.
5.1. При создании новой темы необходимо правильно указать название. Название темы должно быть по возможности коротким и должно отражать суть представленной в теме информации. Запрещено использовать такие заголовки как: Помогите, Проблема, Срочно нужна помощь и т.п. - создавать темы с названиями, не объясняющим вкратце ее сути!!!
5.2. Размещение сообщений (в т.ч. личные сообщения). Оставляйте сообщения, содержащие интересные сведения, доброжелательные, полезные, например: высказать свое уважение и благодарность к пользователю, задать интересующий вас вопрос относительно темы, сообщить интересную информацию, если хочется пофлудить, для этого есть специальные темы на форуме. Флудилка №2
5.2.1. Запрещено размещение сообщений состоящий только из смайликов.
5.2.2. Запрещены не несущие смысла сообщения.
5.2.3. Запрещается злоупотреблять использованием bb-кодов форума.
5.2.4. Запрещается использование ЗАГЛАВНЫХ БУКВ ( Caps Lock).
5.2.5. Запрещается пользоваться не нормативной лексикой и её производными.
5.2.6. Запрещены подобные манипуляции х**.
5.2.7. Запрещено размещение сообщений "о политике" во всех без исключения разделах.
5.3. Запрещен спам любого характера.
5.4. Запрещается заниматься оверпостингом - создавать по несколько сообщений подряд содержащие в себе минимум информации. Исключение - когда текст сообщения большой и его требуется разделить на несколько частей. При размещении видео и картинок см.ниже.

6. Размещение ссылок.
6.1. Необходимо указывать ссылку на источник информации под новостями, если эту новость написали не вы.
6.2. При размещении мода или программы, необходимо указать ссылку на автора если это требуется.
6.3. Разрешены ссылки на официальные сайты и каналы разработчиков игр.
6.4. Разрешены прямые ссылки (а не рефки) на интернет магазины (ДНС, Ситилинк, Эльдорадо, М.Видео Алиэкспресс и т.п.)
6.5. Сокращали ссылок запрещены все без исключения.
6.6. Во всех остальных случаях размещение любых ссылок запрещено, в т.ч. на каналы ютуб и соц. сети. Для получения разрешения - написать ЛС админу.

7. Размещение Картинок, фотографий, изображений.
7.1. Запрещено размещать чужие фотографии и выдавать их за свои не имея разрешения автора фотографий.
7.2. Запрещено размещать картинки с товарными знаками, логотипами и копирайтами других сайтов не имея на это разрешения правообладателей.
7.3. Не рекомендуется размещать в одном сообщении более 5-10 больших картинок в полный размер. Превью - не имеет значения

8. Размещение Видео. Прочитать это обязательно!
8.1. Запрещено размещать видео с ограниченным доступом. Ограничение доступа к видео на youtube.com наложенное автором - грубое нарушение. Пользователь разместивший такое видео будет заблокирован без предупреждения (независимо от того когда вы ограничили доступ: сразу или через какое то время). Вы обязаны удалить такое видео из своего сообщения. Если вы удалили видео на youtube.com - так же удалите видео и у нас на сайте. Если нет доступа к редактированию сообщения - нажмите кнопку жалоба и напишите комментарий.
Изображение
8.2. Запрещено размещение своих видео в чужих темах - создайте свою.
8.3. Запрещено создание тем только из видео без статей (3000 символов текста), размещайте в этом случаи все свои видео в одной своей теме.
8.4. В одном сообщении рекомендуется размещать не более 1 видео, максимум 3. В темах по 25 сообщений на странице - запрещено размещать более 25 видео на страницу. Размещайте по 1 видео в 1 сообщении если ваша тема состоит только из видео.

9. Удаление аккаунта (профиля пользователя).
9.1. Аккаунт считается заброшенным и может быть удален в случае - отсутствия пользователя более 6 месяцев с его последнего посещения форума (с входом в профиль).
9.2. Аккаунт может быть удален с форума по просьбе пользователя (сообщения удаляются на усмотрение администратора. Удалить аккаунт.

10. Размещение файлов на форуме.
10.1. Запрещено размещение файлов защищенных авторскими правами. Запрещены взломанные игры, кряки, серийники, таблетки и т.п.

11. Для правообладателей.
11.1. Ответ дается в течении суток, максимум 3-х. Подробнее.

12. Для рекламодателей.
12.1. Подробнее по поводу сотрудничества.

В заключении. Наш сайт не несет ответственности за скачиваемые файлы. То же самое относится и к информации, которая указана в описании программы. Стоит учитывать, что даже на проверенные нами файлы на предмет наличия в них всевозможных вирусов, мы не можем дать 100% гарантию, что они действительно не заражены. Поэтому, всегда проверяйте файлы, загруженные с интернета, на наличие вирусов. Вся информация и файлы, предоставляются Вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если размещенная какая либо информация размещенная на форуме, нарушает ваши авторские права, напишите об этом АДМИНИСТРАТОРУ, не стоит присылать письма содержащие требования, не имеющие под собой реальных оснований.