Страница 1 из 1

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Pathway и The Escapists 2

Добавлено: 19 июн 2020, 20:00
SKR
Изображение

Раздача Pathway и The Escapists 2 действует до 25 июня, после чего стартует бесплатная раздача игр AER: Memories of Old и Stranger Things 3: The Game.

Pathway – это пошаговая роуглайк RPG с атмосферой фильмов про Индиану Джонса. The Escapists 2 – кооперативная игра про побег из тюрьмы с большим количеством способов побега и черным юмором. По техническим причинам раздача второй игры задержится, но первую уже можно получить бесплатно, пройдя по ссылке

Pathway вышла на ПК в апреле 2019 года и с тех пор претерпела сильные изменения в искусственном интеллекте и балансе, появились новые тактики и способности, механика добычи, боевые арены и даже особые сюжетные сценарии. Действие игры разворачивается в 1936 году, когда нацистское влияние распространилось по всей Европе и на Ближнем Востоке. Вы и ваша команда отправитесь в пустыню Северной Африки, чтобы раскопать древние реликвии и найти спрятанные сокровища, прежде чем они попадут в руки зла.

Игра предлагает 5 кампаний с разным уровнем сложности. При каждом перезапуске вас ждут новые условия и задания, которые вы можете выбрать, например, обыскать колодец или спасти жителей деревни. У каждого из 16 персонажей — свои навыки и особенности. В битвах вы сможете расставлять бойцов и использовать укрытия, а также применять умения героев.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/pathway/home

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Pathway и The Escapists 2

Добавлено: 23 сен 2021, 20:30
Scorpion
The Escapists

Теперь бесплатно раздают Первою часть.
Обычная цена игры - 599 ₽
Распродажа заканчивается 30.09.2021 в 18:00
Страница раздачи - https://www.epicgames.com/store/ru/p/the-escapists

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Pathway и The Escapists 2

Добавлено: 23 сен 2021, 21:00
Странник
Это мусор ни стоящий внимания :D :D :D