Страница 1 из 1

«Какие же вы, парни, иногда наивные»: бывший инсайдер опроверг недавние слухи о GTA Online и GTA VI

Добавлено: 02 авг 2020, 13:10
Scorpion
Изображение

Модератор YouTube-канала GTA Series Videos и «бывший инсайдер» под псевдонимом Yan2295 у себя в микроблоге прокомментировал недавние слухи о грядущем обновлении GTA Online и месте действия GTA VI.

Напомним, на днях игровые порталы обратили внимание на публикацию трёхмесячной давности от пользователя Reddit с ником markothemexicam, который назвал себя сожителем бывшего программиста Rockstar North.

По словам markothemexicam, в декабрьском обновлении GTA Online якобы появится Либерти-Сити и ограбление с участием героев Grand Theft Auto IV, а события Grand Theft Auto VI развернутся в Вайс-Сити.

Yan2295 категорически опроверг растиражированную markothemexicam информацию и посетовал на доверчивость некоторых особо изголодавшихся по новому контенту членов сообщества Grand Theft Auto.
«“Слитый список изменений” для GTA Online, распространённый сегодня, не имеет ничего общего с правдой, как и все публикации markothemexicam на Reddit. Если честно, это довольно очевидно, но какие же вы, парни, иногда наивные...», — заявил Yan2295.
В апреле бывший новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) подтвердил, что следующей игрой Rockstar Games действительно станет Grand Theft Auto VI. Впрочем, до релиза ещё далеко — проект на ранней стадии разработки.

Тем временем вышедшая ещё в 2013 году Grand Theft Auto V продолжает покорять новые платформы. Культовый криминальный боевик в открытом мире появится на PlayStation 5 уже в 2021-м.

https://3dnews.ru/1017111