Страница 1 из 1

Ubisoft показала прохождение миссии в Watch Dogs: Legion по вербовке опасного пчеловода

Добавлено: 31 авг 2020, 18:20
SKR
Изображение

Игра за практически любого жителя Лондона — одна из основных составляющих предстоящего экшена Watch Dogs: Legion. В рамках выставки gamescom 2020 компания Ubisoft продемонстрировала публике миссию по набору пчеловода в ряды сопротивления.

Как может помочь пчеловод сопротивлению? Неизвестно, но есть шанс, что персонаж сможет выпускать рой пчёл-убийц. В миссии агент DedSec встречается с пчеловодом Шерри Льюис, которой нужна помощь в уничтожении её старых рабочих файлов. Героиня опасается, что эти наработки будут использованы для секретного военного проекта.

Также в ролике руководитель разработки Watch Dogs: Legion Кент Хадсон (Kent Hudson) рассказал, что противники в игре будут придерживаться своего рода соглашения о честном бое. Если вы сойдётесь с врагом в рукопашной схватке, он не достанет огнестрельное оружие — при условии, что это не сделаете и вы.

Далее, чтобы проникнуть на территорию Альбиона, игрок в ролике переключается на Орфу Молиньё — футбольного хулигана (персонажи такого рода смогут вызывать товарищей, чтобы устраивать беспорядок). Несмотря на свою характеристику, героиня действует достаточно тихо. Победив нескольких противников, Орфа использует технологию дополненной реальности, чтобы скрыть тела охранников, а после этого стирает файлы Шерри с терминала и незаметно сбегает. По словам разработчика, это лишь один из способов прохождения миссии.