GTA SanAndreas проблема с драйверами

Различные проблемы технического характера Gta San Andreas
Подфорум: ☆ Modding GTA, ☆ Скриптинг в GTA San Andreas
Автор
danik0674
Автор темы
Anonymous

#26 Сообщение danik0674 » 02 апр 2019, 02:09

Здравствуйте, есть проблема. Скачал игру, а при установке на ноутбук выдается сообщение "драйвер видеоадаптера не найден" и игра не запускается. С драйвером видеокарты проблем нет, в чем дело?

Scorpion
Администратор
    • Подробная инфа
        Награды: 1
        Point: 0

#27 Сообщение Scorpion » 02 апр 2019, 02:10

Nikita777 писал(а):У меня проблема С онлайн сан андреас. Я в онлайне играю и у меня то подлагивания идут, то просто зависает комп на ровном месте. По системным требованиям все подходит.
Попробуйте переустановить игру. Как насчет интернета, может у вас не хватает скорости?
danik0674 писал(а):Здравствуйте, есть проблема. Скачал игру, а при установке на ноутбук выдается сообщение "драйвер видеоадаптера не найден" и игра не запускается. С драйвером видеокарты проблем нет, в чем дело?
Значит драйвера нет. Как вы определили что у вас он установлен?
ПК будет работать и без драйвера, но игра не установится или не запустится.
Найдите у себя на пк:
  • Панель управления
    Все элементы панели управления
    Администрирование
    Управление компьютером
    Диспетчер Устройств
    Видеоадаптеры - найдите свою видеокарту (видеоадаптер) и посмотрите какой у вас установлен драйвер и кто поставщик драйвера.
Изображение

Гость
Автор темы
Anonymous

#28 Сообщение Гость » 02 апр 2019, 02:10

При установки Самп мигает красным Видеоадаптер: Intel(R) HD Graphics Famile ~ 33 MB [1366x768]
Разрешение экрана менял, но всё равно не удовлетворяет.
Что делать?

serefa
Автор темы
Anonymous

#29 Сообщение serefa » 02 апр 2019, 02:10

мне вчера переустановили виндовс был 7 теперь xp
когда я скачивал гта са мне писало не обнаружено драйверов когда скачал я запускаю игру и ничего не происходит что мне делать если нужно установить или обновить драйвера подскажите какие имено

P. S. Если будут ошибки я просто быстро писал

Помогите
Автор темы
Anonymous

#30 Сообщение Помогите » 02 апр 2019, 02:11

Видеоадаптер устройство драйвера не обнаружена
Процессор Intel core
Озу 4гб
ЗА ранее спасибо

Scorpion
Администратор
    • Подробная инфа

#31 Сообщение Scorpion » 02 апр 2019, 02:12

serefa писал(а):мне вчера переустановили виндовс был 7 теперь xp
когда я скачивал гта са мне писало не обнаружено драйверов когда скачал я запускаю игру и ничего не происходит что мне делать если нужно установить или обновить драйвера подскажите какие имено

P. S. Если будут ошибки я просто быстро писал
Драйвер видеокарты (видеоадаптер)
Нужно знать модель вашей видеокарты.
Помогите писал(а):Видеоадаптер устройство драйвера не обнаружена
Процессор Intel core
Озу 4гб
ЗА ранее спасибо
Установите драйвер видеокарты (видеоадаптера).

Ferrum747
V.I.P. User
    • Подробная инфа
        Награды: 7

#32 Сообщение Ferrum747 » 02 апр 2019, 02:12

Гость писал(а):При установки Самп мигает красным Видеоадаптер: Intel(R) HD Graphics Famile ~ 33 MB [1366x768]
Разрешение экрана менял, но всё равно не удовлетворяет.
Что делать?
Не обращать внимания. Это просто игра не понимает, что есть уже мощнее видеокарты, для которых игра "якобы" не предусмотрена :)
Но другое дело, если видюха слабее и не тянет игру..

Palace
Автор темы
Anonymous

#33 Сообщение Palace » 02 апр 2019, 02:13

Помогите,переустановил виндоус, как был 10ый, так и остался,только вот гта сан Андреас шла до переустановки на 40-50 фпс, а сейчас идет на 5-10, а counter strike 1.6 идет на 20-30 фпс лучше(после переустановки)
Аппаратное обеспечение: Intel(R) 82945G Express Chipset Family (Microsoft Corporation- WDDM 1.0)
Процессор : Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2140 @ 1.60 GHz
ОС : Windows 10 pro. 64-bit
Помогите:(

Scorpion
Администратор
    • Подробная инфа

#34 Сообщение Scorpion » 02 апр 2019, 02:14

Palace писал(а):гта сан Андреас
поставьте это
1 - yadi.sk/d/PdNXjJHt3V74J
2 - http://forum-gta.ru/viewtopic.php?t=4022

Palace
Автор темы
Anonymous

#35 Сообщение Palace » 02 апр 2019, 02:15

Извините ScorpionS , но каким приложением это все открывать? Direct x 9 for Gta san andreas
И просто знать, почему файл называется "для гта 4" ?:)
помогите как можно скорее,просто я больше не знаю во что мне можно поиграть

ScorpionS , большинство файлов в архиве "для гта 4" не открываеются пишет: " недостаточно памяти " ,хотя на обоих дисках по 50 гб свободно

ScorpionS, что делать со всеми этими архивами в "Direct x 9 for gta san andreas" ???
Я видел там снизу файл DXSETUP, я его установил , но после этого я зашел в самп и фпс все так же осталось:(

Scorpion
Администратор
    • Подробная инфа

#36 Сообщение Scorpion » 02 апр 2019, 02:15

Palace писал(а):ScorpionS, что делать со всеми этими архивами в "Direct x 9 for gta san andreas" ???
Я видел там снизу файл DXSETUP, я его установил , но после этого я зашел в самп и фпс все так же осталось:(
Возможно какой то процесс перегружает системные ресурсы.
Наверное самый лучший вариант еще раз переустановить винду.

Palace
Автор темы
Anonymous

#37 Сообщение Palace » 02 апр 2019, 02:15

Извините, но я уже 3 раза ее переустанавливал:(

Не знаете еще что можно сделать?

Scorpion
Администратор
    • Подробная инфа

#38 Сообщение Scorpion » 02 апр 2019, 02:16

Palace писал(а):Не знаете еще что можно сделать?
Нет.
С игрой много проблем на всех виндах после хп - игра слишком устаревшая для современных пк, возможно не хватает какой либо библиотеки используемой игрой или ее версия несовместима с игрой.

Нужно все с нуля устанавливать и искать причину.

Можно пробовать разные версии игры с доп.по есть шанс что одна их них заработает.

Zord
Автор темы
Anonymous

#39 Сообщение Zord » 02 апр 2019, 02:17

Вчера обновил графический драйвер. И вот сегодня хочу зайти в самп, но не могу, не заходит. Запускаю самп (окно с серверами) - все нормально, потом запускают игру - экран стал чёрным, а потом, сразу же, открывается робочий стол, снова чёрный экран и снова робочий стол и всё. Ну ладно, хрень какая-то. Ещё раз запускают игру, но тоже самое. Что делать? Пока что взял в диспетчере устройств "обновление драйвера" и надеюсь, что будет норм. И ещё кое-что, другие игры запускаются.

CRMPTOP
Автор темы
Anonymous

#40 Сообщение CRMPTOP » 02 апр 2019, 02:17

дравствуйте , у меня такая проблема.Вобщем, у меня не видно ХП полоски над игроками в CRMP (Криминальная Россия по сети, подобие САМП).Что делать?Смотрел гайды , но там все показывают с картой NVIDIA, а у меня AMD RADEON R5 M230 . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :) :) :)

Гость
Автор темы
Anonymous

#41 Сообщение Гость » 02 апр 2019, 02:17

Grand Theft Auto: San Andreas
Версия: 1.07

Русский интерфейс: Присутствует
Системные требования: Android 3.0+; ARMv7

Огромный, детально проработанный игровой мир: штат Сан-Андреас, знаменитый тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
Элементы ролевой игры: возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы он сохранял хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.
Более сорока видов оружия: бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.
Около двухсот различных транспортных средств, которыми можно управлять: в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и другие.
Любители острых ощущений: смогут заняться бейс-джампингом — прыжками с парашютом с небоскребов или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.
Возможность попробовать себя в разных профессиях: дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.
Великолепное музыкальное сопровождение: несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N' Roses, Ozzy Osbourne.

nurkak
Автор темы
Anonymous

#42 Сообщение nurkak » 02 апр 2019, 02:17

Здраствуйте дорогие админы можете помощ не заходить вобше в игру даже с имени администратора пишет что видеоадаптер драйвер устройства не найдена моргает красным
процесор AMD E1-1200 APU with Radeon(tm) HD Graphics @1397 MHz тоже моргает красным
звуковая карта Realtek High Definition Audio ниче не моргает
Памят(ОЗУ) 1642 MB не моргает
Операционная система Windows 7 1 service pack 1 не моргает
Заранее спасибо

Scorpion
Администратор
    • Подробная инфа

#43 Сообщение Scorpion » 02 апр 2019, 02:18

nurkak писал(а):Здраствуйте дорогие админы можете помощ не заходить вобше в игру даже с имени администратора пишет что видеоадаптер драйвер устройства не найдена моргает красным
процесор AMD E1-1200 APU with Radeon(tm) HD Graphics @1397 MHz тоже моргает красным
звуковая карта Realtek High Definition Audio ниче не моргает
Памят(ОЗУ) 1642 MB не моргает
Операционная система Windows 7 1 service pack 1 не моргает
Заранее спасибо
Обновить драйвер Видеокарты (независимо от того встроенная или дискретная) - обязательно. Скачать можно на сайте производителя оборудования.
CRMPTOP писал(а):дравствуйте , у меня такая проблема.Вобщем, у меня не видно ХП полоски над игроками в CRMP (Криминальная Россия по сети, подобие САМП).Что делать?Смотрел гайды , но там все показывают с картой NVIDIA, а у меня AMD RADEON R5 M230 . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
http://forum-gta.ru/viewtopic.php?t=1355

Кислый
Автор темы
Anonymous

#44 Сообщение Кислый » 02 апр 2019, 02:19

Здравствуйте,не запускается ГТА самп и просто ГТА на ноутбуке Lenovo G580
Ошибка:На ноутбуке отсутствует 0xc000007...Что тамтакое,помогите плз

agusha2308
Автор темы
Anonymous

#45 Сообщение agusha2308 » 02 апр 2019, 02:19

Запускаю игру она открывается и сразу же вылетает и мне не пишет о каких либо ошибках. Она просто не может зайти в игру. Ссылка на видео:

Игра обычная чистая гта сан андреас
Я менял совместимость на виндовс 7 (это моя операционная система). Удалил все файлы которые остались от предыдущей сан андреас только она была с модом на зиму. И удалил криминалку
У меня стоит Виндоус 7 пиратка. Не помню когда переустановил... Если не смогете помочь, попробую переустановить.
Видеокарта от инвидиа на 512 мб. Но ранее гта сан андреас у меня отлично работала. Процессор AMD 5000+ 2.60GHz. Оперативки 2 гб. Но я повторюсь что ранее гта у меня работала отлично. Так же у меня была гта вайс сити и гта 4. Я очень обожаю эти игры. Прошу помогите!!!

Странник
V.I.P. User
    • Подробная инфа
        Награды: 12
        Point: 300

#46 Сообщение Странник » 02 апр 2019, 02:19

Windows 7 бывают разные как 32 так 64 бит
Торрент Windows 7 максимальная 64 бит записать на флешку программой UltraISO
Переустановить систему загрузить все все дополнения начиная с DirectX 9 установить vcredist_2010 2011 2012 2015. Обновить драйвера видеокарты Что бы обезопасить систему следует отключить обновление форточки :D
Отличная сборка установка минут 20, Включение пол минуты выключение секунд 15 быстродействие отличное при условии что обновление было отключено

Gwint
Автор темы
Anonymous

#47 Сообщение Gwint » 02 апр 2019, 02:19

1. Проблема в том что устанавливая GTA San Anreas+Samp у меня просто не получаеться установить так называемую папку "Sampfuncs" и МВД Хелпер.Перепробовал миллион способов установки этих программ,кучу раз переустанавливал гта и тд,вообщем ничего не помогает.Есть подозрения что дела в драйверах,но в этом я очень плохо понимаю.Версия Windows 10
2. GTA San Andreas+клиент Samp multiplayer 0.3.7
3. Пытался устаналивать Visual C++,много раз переустанавливал игру и так далее
4. 1. Windows 10 Pro 64-разрядная ,активированная пиратка,в ее работоспособности уверен,дело точно не в ней
2. Видеокарта GeForse GTS 450
3. Процессор Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHZ (4CPUs)
4. Оперативка 4 гб

Scorpion
Администратор
    • Подробная инфа

#48 Сообщение Scorpion » 02 апр 2019, 02:20

Gwint, Попробуйте запустить установку от имени администратора.

Проблема может быть и в несовместимости некоторых версий Windows и версий игры. У меня было такое с Windows 10 v.1809. после того как обновился с v.1803 перестала работать гта4, проблему смог решить только скачав другой более новый репак.
Кислый писал(а):Здравствуйте,не запускается ГТА самп и просто ГТА на ноутбуке Lenovo G580
Ошибка:На ноутбуке отсутствует 0xc000007...Что тамтакое,помогите плз
http://forum-gta.ru/viewtopic.php?t=1355
agusha2308 писал(а):Я менял совместимость на виндовс 7 (это моя операционная система). Удалил все файлы которые остались от предыдущей сан андреас только она была с модом на зиму. И удалил криминалку
У меня стоит Виндоус 7 пиратка. Не помню когда переустановил...
http://forum-gta.ru/viewtopic.php?t=392

никита
Автор темы
Anonymous

#49 Сообщение никита » 27 июл 2019, 13:21

Что делать если хотел скачать драйвер директикс и на 10 виндеБ выдаёт ошибку тип винда не подходит. Видиокарта джефорсе 940мх, интел кор ай 3

Scorpion
Администратор
    • Подробная инфа

#50 Сообщение Scorpion » 27 июл 2019, 17:18

никита писал(а):
27 июл 2019, 13:21
Что делать если хотел скачать драйвер директикс и на 10 виндеБ выдаёт ошибку тип винда не подходит. Видиокарта джефорсе 940мх, интел кор ай 3
Скачать DirectX & DirectX 9 для GTA San Andreas
Установите сначала - DirectX 9 для GTA San Andreas
Потом из той же темы - Официальный установщик

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.

Сообщения отправленные гостями проходят предварительною проверку в течении от 1 до 24 часов.
Зарегистрируйтесь для мгновенного размещения своих сообщений без предварительного одобрения.
Гостям Запрещено размещение ссылок, в т.ч. картинок. Зарегистрируйтесь.

Изменение регистра текста: 

Ответить

Вернуться в «Техническая помощь Gta S.A.»