Страница 1 из 1

Обсуждение GTA Chinatown Wars

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Обсуждение GTA Chinatown Wars
У кого какое мнение о игре, поделитесь им ...

:) :) :)

Обсуждение GTA Chinatown Wars

Добавлено: 22 фев 2019, 22:53
Гость
Одним из самых лакомых кусочков всей франшизы Grand Theft Auto - это сюжет. Играем мы за китайца Ли, исполняющий личную вендетту. Не затянутая, но и не короткая. В общем сюжет выдержан в духе GTAшек.

Является одной из самых любимых игр для psp и nintendo ds, также в 2014 была портирована на мобильные телефоны(android, ios). Управление удобное, графику нельзя назвать хорошей, думаю Rockstar пришли к такому оформлению из-за слабой мощности платформ, которые смогла достичь эта игра. Камера, которая следит за игроком расположена удобно. Весь самый сочный "саунд" находится на радио.

В итоге имеем еще одну хорошую игру про Liberty City. Стоит покупать, если вы любите Grand Theft Auto. Человеку не любящему Top Down игры не понравится. Я же в свою очередь игрой доволен.

Обсуждение GTA Chinatown Wars

Добавлено: 22 фев 2019, 22:53
Гость
Серия GTA на экранах мониторов кажется уже очень давно. И занимает прочно свое место в сердцах поклонников этой франшизы. Я долго думал стоит писать отзыв на эту игру ведь их тут уже 46. Но теперь вы знаете мое решение.
GTA это всегда большая и открытая песочница со своим сюжетом и не добрыми копами. И пожалуй аналогов этой игре нет. Конечно появляются последователи, но испытание временем как правило они не выдерживают. И тогда эти проекты нещадно клеймят словом GTAклон.
И вот к чему я веду. Так как эта игра пытается сразу быть и трехмерной так и отдает должное первым двум частям. Вид сверху. Решение спорное. Но игра прекрасно себя чувствует как здесь на ПСП так и на слабенькой Нинтендо ДС. И если честно сначала я хотел писать именно про версию ДС. Там хорошо реализована работа с нижним тач экраном. Но решил что когда нибудь и напишу о той версии.
В сюжете же самой игры упор сделан на китайские семьи триад и их войной с другими группировками. Наш протоганист приезжает из Китая после смерти своего отца и клянётся отомстить убийцам. И если честно у меня сложилось впечатление что он туповат. А вот его дядя который всю игру будет понукать нами в своих интересах абсолютное зло.
Но дальше этой интриги я вам не раскажу. Захотите узнать пройдете игру. И это правда будет приятное приключение.
Графика здесь конечно уступает и смотрится хуже.

Но тут скорее всего именно из за решения поставить камеру сверху а не сзади персонажа.
Хотя знаете, когда я проходил игру я не ощущал в ней минусов. Корявость езды на автомобиле не так очевидна. Все минусы просто меркнут ведь перед вами таже самая ГТА. ГТА в которой вы снова вольны устроить полный экстерминатус и многое другое.
Внимание на многом не заострял специально. Игру люблю и советую. Она стоит того что бы пройти её.
Всем доброго времени суток, а я пожалуй продолжу играть.

Обсуждение GTA Chinatown Wars

Добавлено: 22 фев 2019, 22:54
Гость
Grand Theft Auto Chinatown Wars - это совершенно новая история все в том же Либерти Сити.

Как же Rockstar Games умеет удивлять, главный герои этой части азиат, приезжает (заметьте как и почти во всех частях GTA герои приезжают простыми не авторитетными людьми) в китайский квартал где и начинается его история:

После смерти отца Хуанг Ли (наш герой) предстоит выполнить несложное задание: необходимо отвезти дяде Кенни в Либерти-Сити принадлежавший покойному древний меч, чтобы упрочить положение их семьи во главе триад. Хуанг Ли — избалованный богатый папенькин сынок, который ожидал от этой поездки только развлечений. Но с самого начала всё пошло не так гладко, как ему хотелось бы. Лишившись фамильной реликвии и побывав на волосок от смерти, Хуанг Ли должен будет пройти долгий путь в поисках чести, богатства и отмщения в самом опасном и морально разложившемся городе мира.

Игра очень напоминает Grand Theft Auto IV но конечно далеко до нее в плане графики, но зато порадовали некоторые возможности:вызвать такси, в погоне от полиции на них можно обрушить некоторые объекты или врезать их куда нибудь, если играли в NFS MW вам это понравится.

Первый час игры довольно не привычно, это же все-таки не Grand Theft Auto II где управление немного другое, но как же жаль что нет моей любимой кнопки отрыжки)

Сохраняемся как обычно дома и ... храним наркотики! Да, все верно у вас будет возможность заняться нарко бизнесом!

Появились интересные мини игры в миссиях, не просто потыкать крестик несколько раз а определенные кнопки и аналог. Например угнать машину, собрать винтовку, открыть окно тонущей машины, разрядить бомбу и много другого интересного. Порыться в мусорных баках и найти оружие или еду, или испореченную еду. Даже есть возможность участвовать в лотерее!

И конечно порадовал так сказать pocket pc главного героя, больше напоминает гаджет. Читаешь почту и т. д). Ну и а также дома стоит пк, только как в GTA IV посидеть в интернете не получиться, но это ничего нам и своего инета хватает.

А если у вас богатая фантазия, то вы никогда не соскучитесь играя в Grand Theft Auto Chinatown Wars