Страница 1 из 1

Уличные гонки в GTA 5 [прохождение]

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Прохождение уличных гонок в GTA 5

     Наконец-то пришло время поговорить и об уличных гонках GTA 5, в которых все время будут преследоваться только одна цель, которая заключается в том, чтобы занять одно из, соответственно, трех мест. Именно они и являются призовыми и стать великим победителем или призером данного игрового эпизода. Но выполняя это главное условие, не стоит забывать о том, что эти автомобильные гонки являются обязательной и неотъемлемой частью GTA. И вот теперь в этой пятой части это уже будет самое великолепное зрелище того, как будут происходить ночные соревнования стритрейсеров. Но все дело в том, что еще в игре придется делать и небольшой взнос, зато позволяющий выиграть большой денежный приз. Теперь немного о призовых местах. Так, например, третье место означает, что вы легко можете уйти в минус, втрое место все-таки немного позволяет отбить этот взнос и, к сожалению, только первое место позволяет получить некую хорошенькую прибыль.

     Но и тут есть свои особенные черты, которые вам обязательно следует помнить, знать и соблюдать. Прежде всего, вы будете участвовать в самых различных состязаниях наперегонки, вы должны запомниться следующие простые истины и ни в коем случае не нарушать их:

  • 1. Необходимо быть настолько внимательными, чтобы не допустить того, что произойдет смерть вашего персонажа, а также не забывайте о том, что недопустимо и уничтожение вашего транспорта.
    2. Даже не вздумайте вспоминать об оружии, так как именно в этом эпизоде данной игры его использование категорически запрещено.
    3. Конечно же, как и в любой гонке, в этой, происходящей по улицам, можно и, может быть, даже нужно срезать. Но только это разрешение совсем не распространяется на задание о Мэри Энн.
    4. Теперь о том, как себя можно, нужно и, соответственно, нельзя вести с противником. Прежде всего, если вам это необходимо или если у вас есть такая возможность, то можно и подрезать немного своего противника. Можно даже сталкивать его с дороги, но при этом строго запрещается его бить.
    5. Конечно же, скорость должна быть очень высокой, но все же постарайтесь ее удерживать постоянно, а если вдруг на вашем пути будет поворот, то будьте очень внимательны и, самое главное, аккуратность вам явно не помешает во время разнообразных маневров.
    6. Нервозная обстановка, беспокойство могут помешать одержать победу, поэтому не позволяйте себе этого делать. Даже если вдруг выйдет так, что вас каким-то чудесным образом обогнали, то не стоит забывать одну простую истину о том, что ваши противники всего лишь заскриптованные болванчики.


     Но все-таки стоит надеяться, что вот такие советы вам помогут все-таки одерживать самую главную победу в игре. Так, в гонках лучше всего вспомнить и о том, что у вас есть великолепная возможность по поводу рывка, позволяющий рвануть прямо с места, а не набирать скорость постепенно. Если вдруг ваш счет будет показывать от трех и до одного, то не стоит чего-нибудь нажимать. А вот если вдруг увидели, что высветилась надпись, гласящая о том, что нужно быстро двигаться вперед, то сразу, не мешкая, давим на газ. А еще не стоит бояться или пугаться, если вдруг совсем неожиданно картинка на экране вдруг сначала замрет, а потом загорится яркого – кислотного цвета. Кстати, вы найдете место сбора гоночных автомобилей по тому, что кругом будут расположены иконочки в виде развивающих флажков или с изображением машины. А вот проведения гонок в игре тоже строго определенно по времени и поэтому все участники должны знать, что они состоятся с десяти часов вечера и пяти часов утра.
Подробнее о уличных гонках в игре Grand Theft Auto 5

Изображение

Гонка № 1. Южный Лос-Сантос / South Los Santos
Этот маршрут можно будет пройти всего лишь за сто доллара, но зато если вам удастся все правильно сделать и победить, то награда будет намного больше. Предположительно, она составит сумму равную четыреста пятьдесят доллара. Но самое интересное в гонке «Южный Лос - Сантос» состоит в том, что тактика прохождения окажется довольно простой, а именно будет заключаться в том, чтобы оторваться как можно скорее от своих противников. В общем, желательно, чтобы это произошло прямо со старта, и успеть сделать два круга. Но только не стоит сбрасывать со счетов, что возле бензоколонки уже известного Хеrо есть довольно резкий поворот.
2 круга. Награда: 450$ Вход: 100$

Гонка № 2. Городской круг / City Circuit
А вот эта гонка будет отличаться от других тем, что, во- первых, она будет доступна только одному персонажу, а именно Франклину, а во – вторых, несмотря на один круг, она будет длиться довольно долго. Если же внимательнее посмотреть на ее состав, то можно увидеть, что она состоит из шестидесяти чекпойнтов. Кстати, этой гонки начнется в Вайнвуде, а маршрут тоже будет проходить по этой местности, а также в пригородах. И небольшая подсказка для тех, кто собирается сейчас стартовать. Сразу же после начала гонки, стоит все-таки срезать правый поворот и, таким образом, вы успешно выиграете у своих противников.
1 круг. Награда: 2250$ Вход: 500$

Гонка № 3. Аэропорт / Airport
На этот раз данная гонка доступна для Франклина, но стремясь к нему, стоит все-таки прихватить и небольшую денежную валюту, а именно тысячу долларов. Надо отметить, маршрут гонки «Аэропорт» в общем-то и несложный. Но не стоит забывать и оставлять без внимания маневры и повороты, так как здесь может случиться самое неожиданное. А вот после того, как пройдете четвертый чекпойнт, то постарайтесь держаться как можно ближе правой стороны, а для этого вам еще и пригодятся специальные способности вашего персонажа. А вот в 11 чакпойнте вас еще будут ожидать и довольно мощные препятствия, причем прямо на трассе.
2 круга. Награда: 4500$ Вход: 1000$

Гонка № 4. Шоссе / Freeway
Взяв всего 1250 долларов, вы можете приступить к следующей гонке – «Шоссе». Вам нужно будет выполнить два круга, но, несмотря на это все-таки гонка будет довольно короткой и происходить вокруг Олимпик – Фривэй. Но вы не сможете перейти к этой гонке, если не пройдете предыдущую – «Аэропорт». Чтобы успешно пройти эту уличную гонку, нужно постоянно держать высокую скорость и сбавлять ее только на поворотах. Особенно это касается шестого чекпойнта. Будьте бдительны на десятом и восемнадцатом чейкпойнтах, где тоже для вас не пройдет все слишком гладко. Поэтому постарайтесь преодолеть их с меньшими потерями и получите неплохой выигрыш.
2 круга. Награда:5625$ Вход: 1250$

Гонка № 5. Каналы Веспуччи / Vespucci Canals
Эта последняя, пятая гонка доступна только для Франклина и только после того, когда уже будет полностью и успешно пройдет гонку «Аэропорт». Старт в этой игре располагается совсем недалеко от LS Customs, который притаился под мостом. Конечно же, и здесь есть первоначальный взнос, составляющий 1250 долларов. Интересна эта уличная гонка тем, что в ней можно гонять не на автомобиле, но и на мотоцикле. Поэтому повороты, которые равны практически девяносто градусам, могут быть для вас очень опасными. Но не только серьезные заезды на шоссе будут в этой игре, но еще и очень серьезные противники.
2 круга. Награда: 6750$ Вход: 1500$
Изображение

Уличные гонки в GTA 5 [прохождение]

Добавлено: 31 авг 2019, 12:21
Иванович
Нашёл карты уличных гонок.
Первая гонка
Изображение
Вторая гонка
Изображение
Третья гонка
Изображение
Четвёртая гонка
Изображение
Пятая гонка
Изображение

Уникальные прыжки закончил, теперь начну уличные гонки. Их у меня осталось три ! Две прошёл на 1-е место.

Уличные гонки в GTA 5 [прохождение]

Добавлено: 05 сен 2019, 12:15
Иванович
Вчера прошёл наконец-то последнюю гонку !
Полтора часа гонял этого *афроамериканца* по трассе !
А потом выдал ему предупреждение,что если не будешь Первым,то до конца всей игры будешь в запаснике лежать !
--------------------
Сперва днём хотел ехать в гараж Франклина и брать гоночный мотоцикл Thrust,но получил сообщение что надо доставить травку в магазин,который купил Франклин.Доставить успел,но остался без мотора.Зашёл на стоянку,которая прямо рядом с магазином и увидел мотоцикл Akuma ! Которого нет в списке машин и мотоциклов в гаражах трёх участников игры ! Сперва отогнал в гараж около дома Франклина,так как гараж был забит машинами под завязку,затем поехал в гараж и очистил его от всех машин кроме машины,которую Франклин получил после сбора остатков корябля пришельцев.Затем поехал за мотоциклом и пригнал его в гараж.
А вечером решил опять попробывать последнюю гонку.И нашёл через час как решить эту проблему !
Надо на этом мотоцикле сразу после старта быть перед первым поворотом направо почти первым.Бульвар проходить не спеша,так как там очень узкий проезд ! А после бульвара всегда можно нагнать и даже перегнать соперников.А вот на втором круге перед самым бульваром включить спецспособность Франклина ! Спецспособности хватит только на первую половину бульвара ! Вторую половину проходить без нажатия на ГАЗ ! Так как скорости хватит чтобы пройти последний участок бульвара без ЧП.А затем гнать и гнать на скорости до финиша.Мотоцикл этот очень хорош при наборе скорости и на поворотах при нажатии на тормоз.Псоле гонки пришла СМСка о том,что нельзя быть всегда первым,так как другие участники гонок тоже хотят заработать на них.А мне лично до фэни,что они хотят.Главное я закончил все гонки ! И везде был всегда первым ! Теперь на повестке дня Полёты на "ноже" !
**********************
И на последок новость по Тревору.
Нужен был вертолёт Bazzard чтобы пролетать под теми мостами,у которых проход был узок для простых вертолётов.
В управлении он очень шаткий и капризный.Взял его спокойно,когда просмотрел по ссылке и фотографии и видео.
https://gta-help.ru/gta5/information/tips-and-tricks/free-buzzard/
А сохранить его можно на аэродроме,на котором у Тревора стоит вертолёт.
Только надо отогнать этот вертолёт подальше на территории и вместо него поставить маленький вертолёт Bazzard.
Только тогда он сохранится.
На этот я заканчиваю писать в этой теме.Всего хорошего !