Страница 1 из 1

Rockstar забыли об DLC для одиночного режима для GTA V

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Ferrum747
Изображение
Rockstar забыли об DLC для одиночного режима для GTA V
Генеральный директор Take-Two Interactive в своём интервью изданию Gamespot, которое поддерживает связь с Take-Two и Rockstar Games ещё с конца 90-х, Штраусс Зельник ответил на вопрос о сюжетном DLC и очень упорно опроверг утверждения о том, что со стороны студии-разработчика были обещания выпустить дополнение подобного рода.

Перевод интервью с Зельником и одного из аналитиков журнала Gamespot


Аналитик: «Как только состоялся релиз GTA V в 2013-м году, я верил, что вскоре выйдет тематическое обновление, основанное на контенте именно сюжетной части GTA V. В ваши планы все еще входит выпуск чего-то подобного? Я, конечно, понимаю, что Вы не станете раскрывать никаких сроков и прочих подробностей такого DLC, но есть ли что-то, что разрабатывается в этом направлении? Спасибо!»

Зельник: «Нет, у нас не было никаких планов и анонсов относительно DLC для одиночного режима GTA V. Мы говорили об "Heists" и они уже вышли»

Аналитик: «Но я точно помню, как мы это с Вами ранее обсуждали!»

Зельник: «Похоже у нас разные воспоминания».

Заявления гендиректора Take Two идут вразрез со словами разработчиков, когда они рассказывали о своих планах на 2014-й год относительно GTA V и GTA Online, что и повлекло за собой резонанс.

Итогом такого резонанса стало незамедлительное официальное заявление от Take Two:

«Штраус немного оговорился во время сегодняшнего разговора. Да, год назад в компании Rockstar Games заявляли об изучении контента сюжетного режима GTA V и возможном его расширении, однако никаких официальных анонсов от них так и не последовало. Со своей стороны мы, как всегда, оставляем за компанией Rockstar Games право делать какие-либо официальные заявления о своих играх по мере их готовности это сделать»