Страница 1 из 1

Банды в GTA 2

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Зайбацу
Боссы Трей Велш, Рыжий Валдес, Уно Карб
Машина Z-туре
Символ большая буква Z
Одежда чёрная
Самая крутая банда в игре! Если их разозлить, то они и автомат с глушаком достанут. По одному нападают редко, так как знают, что ты их раскидаешь, обычно окружают тебя с всех сторон. В таком случае шансы замочалить их резко понижаются и приходится спасаться бегством. Они встречаются во всех трёх турах, а значит обладают самой большой территорией, нежели другие группировки. Это позволяет им торговать наркотой и получать большие бабки, что и не нравится остальным бандам. Кроме того, Зайбацу абсолютно контролируют радио Futuro FM, с помощью которого они призывают людей вступить в ряды этой группировки.

Якудза
Босс Джонни Зоопарк
Машина Миара
Символ буква Y, перечёркнутая двумя горизонтальными линиями
Одежда синяя
Якудза, как не сложно догадаться, - японская группировка. Так сказать, современные самураи! Если ты толкнул одного из них - берегись! Якудза считает это оскарблением и вместо того, чтобы набить тебе морду, он достанет ствол. Заслужить уважение у этой банды очень сложно. Они всё любят делать чисто, правильно и быстро! Не советую их предавать, им хорошо знакомо такое понятие, как кровавая месть.

Отморозки
Босс Элмо
Машина Дементия
Символ подмигивающая рожица
Одежда зелёная
Полные психи! Если у кого-нибудь из них вытащили из кармана пару баксов, они стреляют по всем подряд (не хотел бы я оказаться в толпе). Кроме того, если воришка спрячется за тобой, то они вначале замочат тебя, а уже потом побегут за несчастным вором, перепрыгивая машины и отстреливая ни в чём невиных прохожих по пути. Район у них ещё хуже, например, если ты переходишь дорогу, тебя может сбить Дементия, или ты можешь получить пулю в затылок только потому, что тебя с кем-то перепутали!

Учёные
Босс Доктор Лабрат
Машина Метеор
Символ буква S и стрелка вверх
Одежда жёлтая
Вот они, хитрожопые Учёные! Достаточно развитая банда, у них даже есть свой завод, на котором они производят машины и оружие. Дают тебе задания для того, чтобы избавиться от конкурентов по бизнесу, а заодно и проверить свою технику. Достаточно культурны, поэтому соблюдают правила дорожного движения и более-менее уважают закон. Однако это распространяется только на дорогу, в бою они жестоки и хладнокровны!

Деревенщина
Босс Билли Боб Бин
Машина Пикап
Символ красный квадрат с синим крестом
Одежда голубая, бывают с жёлтыми и красными волосами
Ещё одна тупая банда. Живут в деревне, на окраине города, ездят на каких-то дряхлых пикапчиках, занимаются терроризмом... Очень любят взрывы, именно поэтому они изготавливают взрывчатку и продают её. Когда их разозлишь, они бегут в свои трейлеры и берут оттуда коктейль молотова, который тоже делают сами. Деревенщина постоянно наезжает на Зайбацу, потому что завидует их бизнесу.

Русская Мафия
Босс Хренов
Машина Заграждение
Символ красная звезда
Одежда красная
Какие-то злые в игре русские получились, то им надо дилеров Зайбацу утопить, то собрать людей, из которых в дальнейшем сделают хот-доги! А так мафия классная: торгует оружием, портит другим бандам бизнес . Задания у них конечно сложные, но прикольные и всё время разные! Если вы патриот, обязательно пройдите (хотя бы постарайтесь) все миссии у Русской мафии..

Кришна
Босс Весельчак
Машина Хари-Хари-Кришна
Символ цветок
Одежда оранжевая
Кришны чем-то напоминают Деревенщину. Нет, они не такие тупые, наоборот, это хитрая банда, но всё-таки есть что-то похожее. То же оружие, та жа стратегия боя... Кришна берёт не качеством, а количеством! Их миссии в основном направлены на то, чтобы как можно больше людей обратить в их веру, а так же развить эту группировку. Хотя это скорее не группировка, а секта...

Психи
Расположение Остров Психов
Одежда голубая, бывают с жёлтыми и красными волосами
Когда ты убил босса Деревенщин (Билли Боб Бина), среди них оказался руководитель. Он захватил для них целый остров в Промышленном районе, выдал им винтовки и, конечно же, поменял имя группировки, теперь они Психи! И они тебя помнят... Теперь, каждый раз заезжая на их территорию, ты будешь подвергаться мощному обстрелу!

Зэки
Расположение тюрьма Альма-Матер
Одежда зелёная
В тюрьме Альма-Матер есть секретная комната с разными бонусами и оружием, но кто тебе всё это даст? Если даже ты перепрыгнул заграждение, то внутри тебя встретят заключённые, тоесть Зэки. Оружия, конечно, у них нет, но они довольно хорошо дерутся на кулаках! Бороться с ними можно только с огнемётом!

Банды в GTA 2

Добавлено: 23 фев 2019, 02:12
Гость
Банды в принципе очень интересны."Колоритные" такие... :) Даже не знаю,плюс это или минус,что корпорация Зайбатсу является самой влиятельной бандой,поскольку имеет свои территории в 3 районах...

Банды в GTA 2

Добавлено: 23 фев 2019, 02:13
Гость
Якудзы самые клёвые, со своим "бешеным" радио