Флудилка №2

Специальный раздел только для зарегистрированных пользователей.
Автор
Scorpion
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        Награды: 1
  • 0

Scorpion » 23 мар 2020, 18:50

Иванович писал(а):
23 мар 2020, 13:38
Спасибо короновирусу и майкрософту, за то что спустя год все же снял бан и теперь сайт в ие открывается без предупреждений
Неужто ещё кто-то пользуется Ишаком сегодня ?
Ихнем антивирусом многие пользуются, если бан в ие, то и во всем майкрософт включая антивирус.
Иванович писал(а):
23 мар 2020, 13:38
А за что был БАН вашему форуму ?
Я переслал заниматься форумом и сделал главным другого человека, он не справился. На форуме расплодились спамеры в большом количестве. В основном размещали ссылки на скачивание модов и т.п. ссылки вели на сайты с вирусами или сами файлы были с вирусами, скрытым интегрированным по и т.п. в итоге наш форум был забанен гуглом, майкрософтом, яндексом и каспернским, посещаемость упала до 500 человек в сутки с 2500-3000. формулировка бана - распространение вредоносного ПО или сайт может угрожать безопасности.

Гугл и касперский практически сразу сняли бан после чистки форума о обращения в службу поддержки.

Янлекс вроде как бы снял предупреждение, но посещаемость вернулась только 50% от того что было раньше.

ИЕ стал пускать на форум, но на половине страниц показывал предупреждение о угрозе безопасности (там где вложения) и не давал скачивать файлы с форума. И только через год снял все ограничения.

Итог.
Посещаемость восстановилась примерно на 80-90%.
Только Яндекс не возвращает прежний объем трафика, а то мы были бы уже в плюсе.

Еще мне пришлось убрать некоторые ссылки на скачивание игр - из-за правообладателей. И удалить полностью разделы с музыкой и фильмами онлайн. Это тоже немного повлияло на трафик. Лучше немного потерять трафик чем получить бан от роскомнадзора.

Scorpion
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
  • 0

Scorpion » 24 мар 2020, 13:38

Иванович, Какой будет GTA 6?
Наглядный пример ))))
Того за что был бан.

Scorpion
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
  • 0

Scorpion » 30 мар 2020, 12:18

:salut:
Всем Привет,просто хорошее настроение сегодня )))

Scorpion
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
  • 0

Scorpion » 31 мар 2020, 13:30

:drink: :drink: :drink:
Вчера мы побили рекорд посещаемости нового года, а также все остальные рекорды вплоть до новогоднего 2018.

:salut:

Возможно сегодня будет побит и новогодний рекорд 2018

Сайт в данный момент приближается к максимальным значениям посещаемости 2014 года (тогда был закрыт крупный форум о гта и некоторые участники перешли к нам). Если тенденция сохранится, то в летние каникулы или в новый год 2021 мы обновим рекорд посещаемости и 2014 года. Короновирус конечно сейчас помогает, но и без него все показатели растут довольно хорошо.

Scorpion
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
  • 0

Scorpion » 01 апр 2020, 00:29

Рекорд посещаемости за сутки был: 3915, между Пн 30. мар 2020 и Вт 31. мар 2020 - включая роботов

Чистая посещаемость за 31.3.2020
Побили все рекорды, остался рекорд 2014 года
Людей было (уникальных) - 3011
Включая повторные посещения - 3450

:salut: :salut: :salut:

Поздравляю всех :drink:

Scorpion
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
  • 0

Scorpion » 09 апр 2020, 01:11

Вот и случился тот день .... когда "тыкалки" (смартфоны) обошли ПеКа :( и на https://forum-gta.ru/
Делать сайт для ПК намного проще, сайт несет в себе больше информации, отличная навигация. Со смартфонами же все намного хуже, на маленьком экране очень сложно вместить информацию, приходится очень многое вырезать.

Радует одно, посещаемость растет :good:
Смартфоны - 51,3% / 47,8% - ПК
Планшеты и тв - 0,9%

Изображение

Scorpion
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
  • 0

Scorpion » 19 май 2020, 13:20

Осталось 4,5 месяца и https://forum-gta.ru/ исполнится 10 лет :bomb: :bomb: :bomb:
Как быстро летит время :sorry:
Как было весело раньше...

Всех с новым рекордом посещаемости в воскресенье. :good:

LISOGOR
V.I.P. User
    • Подробная инфа
        Награды: 14
  • 0

LISOGOR » 19 май 2020, 13:34

Scorpion писал(а):
19 май 2020, 13:20
Осталось 4,5 месяца и https://forum-gta.ru/ исполнится 10 лет
Как быстро летит время
Как было весело раньше...
Я тупо вырос вместе с этим форумом, почти 9 лет как я здесь зарегистрировался :bzik:
Можно даже увидеть мой прогресс в русском :sarc:

tim4ous
V.I.P. User
    • Подробная инфа
        Награды: 2
  • 1

tim4ous » 26 июн 2020, 23:46

Всем привет!

Сегодня выпустил обновление для генератора случайных личностей, писал о нем на форуме 5 лет назад. Можете глянуть все нововведения здесь: https://tim4ous.com/the-new-randus/. Для простых юзеров, надеюсь, будет полезным использование расширения для Chrome. Буду рад всем объективным и субъективным отзывам!)

Scorpion
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
  • 0

Scorpion » 27 июн 2020, 00:40

tim4ous, Привет. Давно не заходил.

Иванович
V.I.P. User
    • Подробная инфа
  • 0

Иванович » 27 июн 2020, 11:02

tim4ous писал(а):
26 июн 2020, 23:46
Сегодня выпустил обновление для генератора случайных личностей, писал о нем на форуме 5 лет назад. Можете глянуть все нововведения здесь: https://tim4ous.com/the-new-randus/. Для простых юзеров, надеюсь, будет полезным использование расширения для Chrome. Буду рад всем объективным и субъективным отзывам!)
Заходил на ваш сайт,почитал.Моё мнение о нём - Хорошая штука.Но,она подходит только тем,кто хочет быть инкогнито на сайте.А таких очень много.Особенно на сайте Одноклассники.Где поливают друг друга и чистят кости друг другу.Там не отличишь нормально го участника от бота или от троля.Поэтому мне лично это не нужно.Лучше быть самим собой.Это моё мнение.Всего хорошего.
Игровая консоль PS 3 Slim СЕСН-2508В.Прошивка 4.86.HDD 168/298 Gb.Лицензионная система.

tim4ous
V.I.P. User
    • Подробная инфа
        Награды: 2
  • 0

tim4ous » 27 июн 2020, 16:15

Иванович писал(а):
27 июн 2020, 11:02
tim4ous писал(а):
26 июн 2020, 23:46
Заходил на ваш сайт,почитал.Моё мнение о нём - Хорошая штука.Но,она подходит только тем,кто хочет быть инкогнито на сайте.А таких очень много.Особенно на сайте Одноклассники.Где поливают друг друга и чистят кости друг другу.Там не отличишь нормально го участника от бота или от троля.Поэтому мне лично это не нужно.Лучше быть самим собой.Это моё мнение.Всего хорошего.
Спасибо за Ваше мнение. Как чаще всего такое бывает, то, что защищает одного - калечит другого (например, запрет различных моющих средств, защищаем алкоголиков, но при этом страдают обычные граждане), видимо, наша разработка не является исключением. Вообще говоря, она помогает не только оставаться анонимным на каких-либо сайтах (что тоже порой бывает полезным, особенно, когда не хочется оставлять свои данные на «левом» сайте), но и разработчикам и/или исследователям для генерации тех или иных данных. За 5 лет мы наблюдали разные сценарии применения нашей идеи другими программистами.

Не проходи мимо - напиши свой комментарий. Для входа на сайт нажми на кнопку твоей соц.сети.

Mail.Ru Яндекс Вконтакте Одноклассники Google
Ответить

Вернуться в «Флудильная (Спец. раздел.)»

День рождения Forum-GTA.ru - 10 лет, через:

Дней
Часов
Минут
Секунд