Страница 1 из 1

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Название: Total Overdose/ Тотальный Передоз (РЕПАК 1,22 ГБ)

Изображение
Год выхода: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Deadline Games
Издатель: Eidos
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется!
Системные требования:
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,5 ГГц;
Память: 256Mb;
Видео-карта: 3D-ускоритель с 64Mb;
Свободное место на диске: 1,8ГБ;
Об игре...
  • Очень ценная игра, ведь это редкий экземпляр игр, где можно выполнять различные приемы прыгая в толпу врагов. В этой игре есть система Вullet-Тime. В этой системе можно почувствовать себя крутым гангстером, если у вас есть М4, Мас-11 или даже Ракетница! Враги в машине? Отлично. Берите ракетницу и пускайте ракеты в врага! Этот эффект раздробляет на кусочки. Кстати, такое теперь возможно! Берите обрезик или М4 и стреляйте во врага сколько вам вздумается. Он после этого разлетается на мелкие косточки и мясо. Вобщем, игра класс! Советую скачать! Очень рульная игра!
Список миссий:
1 миссия: Батя.
2 миссия: Хороший сын.
3 миссия: Плохой сын.
4 миссия: Разгром тайника.
5 миссия: Резина на потырку.
6 миссия: Хозяйские грузовозы.
7 миссия: Провожатый грузовозов.
8 миссия: Засада.
9 миссия: Ангел - хранитель.
10 миссия: Стрелка в Эль-Мачо.
11 миссия: Быка за рога.
10 миссия: Торговец машинами.
11 миссия: Спой, птичка.
12 миссия: Атака на шоссе.
13 миссия: Генерал.
14 миссия: Уходим в джунгли.
15 миссия: Передоз.
16 миссия: Спасти отдел.
17 миссия: Бешеный поезд.
Оружие в игре:
М4
Мас-11
Дробовик
Винтовка
Ружье
Лопата
Калашников
Пистолет
Револьвер
Обрез
Гранатомет
Ракетомёт
Граната
Динамит
Коктейль Молотова
Грабли
Мачете
Бейсбольная бита
Палка с гвоздями.
Видео из игры:
video-net

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:22
Scorpion
Чит коды на "Total Overdose"

Откройте папку с установленной игрой
Найдите там этот файл - "blocks.naz" и откройте его текстовым редактором
Внимание ! , предварительно сделайте копию этого файла .

Добавьте это в конец записей:
  • enable sv_cheats
    enable console
Сохраните файл.

Запустите игру.
Во время игры нажмите клавишу [~]
введите чит коды :
  • god 1 - неуязвимость
    fullammo - полный боекомплект
    notarget - невидимость

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:23
Scorpion
Секреты Total Overdose

Пиньята бум-бум — Изображена розовая игрушка. Игрушка которая содержит внутри детонатор. Если её бросить, враги подбегут к ней и она взрывается, оставляя разноцветный салют.

Эль Мариачи — Изображена темно-синяя гитара. Рамиро несет два чехла из-под гитар, которые сильно и прицельно стреляют в противника.

Мистериосо — Изображена синяя маска. К вам на помощь приходит синий рестлер, который сметает вокруг себя все как мусор бейсбольной битой.

Сомбреро смерти — Изображен череп. К вам на помощь приходит скелет мертвеца в сомбреро с гранатометом. Он также беспощадно все уничтожает на своем пути.

Эль Торо — Изображена коричневая голова быка. Вы становитесь бешеным быком. Рамиро пригибается и, словно бык, бежит вперёд, сметая всех на своём пути.

Ураган — Изображена розовая закрученная ленточка. Рамиро подлетает вверх и, вращаясь, стреляет в разные стороны из УЗИ.

Золотой пистолет — Изображен золотой прицел. Вам дается золотой пистолет с метким прицелом и бойким патроном, который убивает с одного раза.

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:24
Scorpion
Прохождение Total Overdose
Сообщение администрации форума писал(а):Выражаем огромною благодарность: "Нико" (BounceD)
Сейчас я вам буду писать о судьбе Рамиро Круза, главного героя игры. В игре смешаны две не менее популярные игры - Max Payne и GTA. Что-то вроде стрелялки смешанной со стратегией. Почему так? Да потому что в игре есть интересные подмиссии. Например - отстреливать несчастных скелетов вооруженных до зубов, или сидеть за пулемётом и мочиться с копами. Или же убивать с помощью холодного оружия - только с ним - толстяков с таким же оружием. Или же есть ещё задания в которых есть цель её прохождения - на примере того, что надо прыгать с крыши на крышу и мочить Мориентес. Или отправится освобождать одного человека из картеля Виргиллос. Даже можно убивать и забирать у бандюков кокс, или же зачистить парк от злобной деревенщины. Можно даже выполнять задания на приёмы - например, замочить 10 Криминалос в приёме 180 градусов.

1 Миссия: Батя

Первая миссия начинается с ролика, где показывают, как Эрнесто Круз стреляет врагов направо и налево. После ролика вашей задачей будет спуститься на взлётную полосу.
P.S - Не используйте оружие когда скользите по тросу, всё равно по вам не попадут.
Смотрите ролик, где враг пытается сбить Эрнесто с троса. Вы уворачиваетесь, но враг попал в башню, к которой был прикреплён трос. Вы падаете в ангар. Возьмите перемотку и оружие. Выходите через дверь. Вам покажут, что надо активировать рычаг, чтобы открыть ворота ведущие на взлётную полосу. После убивайте бандитов которые прятались за укрытиями. Возьмите слева от вас перемотку и ружье за ящиками. Там же есть здоровье. Выходите на взлётную полосу и сразу же поворачивайте направо и бегите к палатке. Убивайте двух охранников с Мп5 и убивайте механика с пистолетом, который побежал за вами. Идите прямо и убивайте парня с калашниковым. Сразу же бегите к самолёту и садитесь в него.
После покажут ролик, где предатель Джонсон прикажет сбросить Эрнесто с самолёта. Он разбивается.
Подсказка: На одной из пирамид Майя есть пулемёты, из которых можно убить оставшихся врагов

2 Миссия: Хороший Сын

Миссия начинается с ролика где вам покажут, что надо сделать. Ваша задача - взорвать грузовик и убить парочку Лос - Эрманос Виргилло.
P.S В миссии есть запасные машины. Они вам ещё пригодятся.
Берите грузовик и едьте на заправку. Вам скажут сбить грузовик машиной. Следуя экранным подсказкам выпрыгивайте из машины и бегите к стене. Убейте чела с обрезом и берите его. Сразу же бегите к гаражу. Из него выбегут 3 противника. Убейте их и грохните Виргиллоса с винтовкой. Из трейлера выбежит последний бандит с пистолетом. Подбирайте оружие в трейлере и другое, что осталось от врагов. Ваша новая задача - взорвать фургон. Стреляйте по взрывающимся бочкам из пистолета. Вам покажут ещё 5-ых врагов. Убивайте их с помощью обреза. Смотрите ролик где Томми взрывает граната, которую бросил предсмертно Виргилло, убитый Томми. Смотрите следующий ролик. Миссия окончена.
Подсказка: Машины, что вам встретятся попутно, можно будет использовать таким способом: едьте на грузовике на заправку, там никого не будет. Ставьте все машины по дырам и не зацепите бочки! Это важно!

3 Миссия: Плохой Сын

В миссии вашей задачей будет - встретится с Марко и защитить от Виргиллос.
P.S В миссии используйте различные предметы для того, чтобы заработать больше очков и потратить меньше жизней.
Убейте первую тройку Виргиллос из вашего пистолета. Заберите их оружие и идите за Марко. Попутно сохранитесь. Убивайте двух Виргилоссов, выбежавших из-за стен. Бегите к переулку, там будут 3 Виргиллоса, один со щитом из сковороды, у другого шляпа из кастрюли (Всё таки они фермеры, как бы не так.) а третий обычный. Убивайте их и идите к площади, там будет где-то 6 Виргиллосов. Взрывайте их, стрельнув в бочки. Потом выбежат из переулка ещё 2 Вергиллоса. Один со щитом. Убейте их хэдшотами. Возле церкви будет четыре Виргиллоса. Один вооружен с обрезом. Подберите обрез и грохайте их. Бегите в подземную улицу. Из дырки выбегут 3 Виргиллоса. Убейте их. Дальше всё предельно просто. Сохранитесь, подберите иконку пистолетов и убейте Виргиллос ( Сколько можно, разве Марко там много задолжал? )Идите к парковке, попутно отстреливая обидчиков. Подберите крутой приём "Золотой пистолет" и убивайте всех, кто вам попадётся. Как только подниметесь на 4-ый этаж, садитесь в машину и едьте на свалку Марко. Смотрите ролик.
Подсказка: Лучше всего поражать врагов Head-Шотом, и у врагов чаще всего будут пистолеты. Оружие в этой миссии очень важно! Подбирайте всё оружие, которое вам попадётся.

4 Миссия: Разгром тайника

В миссии вашей задачей будет - взорвать четыре стальных контейнера и после же толкнуть компостную башню.
P.S Вот тут лучше беречься проходов и людей с ружьями.
Убивайте всех на авто-заправке и едьте на грузовике к входу на ранчо. Грохните охрану из базуки и разгонившись, едьте в отверстие справа. И так доезжайте до забора. Потом поставьте машину так, чтобы её задняя часть была на высоком месте, а передняя - перед самым забором. Прыгайте на грузовик и через забор. Взрывайте оружием контейнер и заходим в небольшой склад сена. Там будут враги. Выходите наружу и идите к следующей точке. Не пропустите большой склад! Там много врагов, зато есть динамит, жизни и место сохранения. Едьте к компостной башне. Толкните её и смотрите ролик, где бедняга Круз, падая с дерева, зацепляется нижними колокольчиками за ветку.
Подсказка: В миссии много врагов, поэтом лучше запастись заранее самым убойным оружием, которое вы сможете найти.
Пока на этом все, в скором времени будет написано продолжение...

Автор: Нико

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:25
Scorpion
Персонажи Total Overdose

Рамиро «Рам» Круз — главный герой игры. Он выходит из тюрьмы по просьбе DEA, чтобы занять место его брата-близнеца под прикрытием. Задача Круза — найти убийцу его отца, разобраться с наркоторговцами и найти пропавших людей. В ходе игры Рамиро знакомится с местными авторитетами и некоторых убивает. Также Круз расправляется с агентом Джонсоном, узнав, что он был причастен к убийству его отца.

Томми Круз — брат Рамиро. Работает на DEA вместе с полковником Трастом. В миссии «Хороший сын», где он на ферме «Вирджиллос» уничтожает грузовик с фургоном и разбирается с самими вирджиллосами, он попал в беду. Стоя рядом с бензобаками, он убивает Вирджиллоса с гранатой. Сам Вирджиллос погибает, но граната катится к бензобакам. Произошел огромный взрыв. Обычно в таких случаях люди моментально погибают, но Томми оказался таким везунчиком, что отделался лишь переломом руки и ноги. Вот он и отправляет Круза на своё место.

Эрнесто — отец Томми и Рамиро. Также работал на DEA, Пирсена и Джонсона. На задании в джунглях (в первой миссии) он убивает военную банду, а при взлёте на самолёте его по приказу Джонсона скидывают с огромной высоты.

Цезарь Моралес — наглый авторитет, председатель клуба корриды. С Рамиро он знакомится в миссии «Захватить грузовики» при перевозке около 100 тонн кокаина. Он просит Рамиро, чтобы он доставил их грузовики в нужную точку, а потом с помощью фургона с динамитом уничтожил судно. Также при вывозе грузовиков на мясную фабрику он устраивает засаду агентов DEA некоторых убивает. В засаду при участии попадает Круз, а после того как он выбрался с мясной фабрики, он читает письмо какого-то парня по имени ПМ. Похоже, что это Папа Муэрте. В нём всёе точно излагается, и Рамиро и Энджел принимают решение убить Цезаря. Убив его, Рамиро добирается до Элвеза.

Элвез — тот самый авторитет, тот самый автодилер. Он заведует автомагазином, тоже замышлял что-то с Цезарем и Папой Муэрте, и, как выяснялось, у него в особняке и в автомагазине гробы с телами убитых агентов DEA и важные документы. Рамиро, приходя в его особняк, совершенно не был настроен на убийство. Но Элвез сам нарвался. Рамиро пришёл допросить его о гробах и документах. Уходя, он останавливает Рамиро и говорит: «Вы убили моих людей, уничтожили автомагазин. Это было нечестно, пришёл час расплаты». Так Рамиро убивает Элвеза.

Энджел — Рамиро также знакомится с Энджел в миссии «Захватить грузовики». Изначально Энджел была водителем Цезаря Моралеса, но потом она сотрудничала с Крузом. Сотрудничество начинается с миссии «Спасти Энджел», когда она за рулём машины, а Круз отстреливается от врагов из пулемёта. В миссии «Передоз» её предательски похищают сотрудники DEA. На протяжении миссий «Передоз», «Спасти DEA», «Уходящий поезд» Рамиро должен спасти Энджел. В последней миссии Джонсон приковывает её к передней части поезда, а два истребителя уничтожили мост, по которому должен вот-вот проехать поезд. Рамиро берёт мотоцикл, обгоняет поезд и вместе с Энджел перелетает через мост, а Джонсон погибает.

Марко — местная крыса. Любит поиграть в покер с Вирджиллосами в баре Эль Мачо, и причём очень часто выигрывал. Но очередной выигрыш его к хорошему не привёл. После очередного выигрыша Вирджиллосы гонятся за ним, чтобы убить его и забрать деньги. Но Рамиро тут как тут. Он спасает его, за что Марко в дальнейшем добывает для Рамиро разного рода информацию, оружие, лодки и т. д.

Траст — полковник агентства DEA. Работает вместе с Томми и добывает ценнейшую информацию.

Джонсон — самый наглый агент DEA. Носит ковбойскую шляпу. Сначала он хороший и безобидный, а потом выясняется, что он стоит за убийством отца Рамиро. Также он похитил Энджел и вколол наркотик Томми и Трасту. Рамиро, спасая Энджел на поезде, перелетел с ней через мост, а поезд, на котором был Джонсон, упал в пропасть и взорвался. Это и стало местью ковбою со странными ботинками за убийство отца и за ложь про наркотики.

Агент Пирсон — сотрудник Джонсона. Тоже причастен к похищению Энджел и попытке убийства Томми и Траста.

Вирджиллосы — наркоторговцы. Постоянно конфликтовали с Рамиро, но потом заключили сделку об убийстве Цезаря Моралеса. Постоянно собираются в Эль Мачо с выпивкой, картами и дамами.

Генерал Монтанез — главнокомандующий военной части, которая находилась в районе джунглей. По словам Рамиро, он питался мусором и слизью. Имел плохие связи с Цезарем, Элвезом, и Папой Муэрте.

Офицер Мендез — офицер военной части Генерала Монтанеза. Сначала сотрудничал с Рамиро, но после убийства Цезаря Моралеса и Элвеза перестал дружить с Крузом. В миссии «Нападение на шоссе» он поднимает мост и пытается убить Рамиро. Рамиро убил его, но мост поднял не полностью, ему помешал полицейский

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:25
Scorpion
Банды в игре Total Overdose

Вирджиллос

Вирджиллос — Мексиканская банда наркокартеля. Их лидер — Джо Вирджилло и его брат Рико. Живут на ферме где и хранят свои изделия. Чаще всего их можно встретить в баре Эль Мачо. Являются главным врагом банды Цезаря Моралеса. В начале игры и до миссии «Встреча в Эль Мачо» враги и Круза.

Мориентес

Банда под управлением Моринтеса. Появляются 1 раз в миссии «Моринтес подкошен», где Рамиро должен уничтожить всю банду на вершине башни.

Картель Моралес

Банда Цезаря Моралеса. Являются владельцами большого наркобизнеса. Главный враг — Вирджиллос.

Картель Элвез

Банда под управлением Элвеза. Занимаются автобизнесом и торговлей оружием.

Ганстеры Папа Муэрте.

Банда под руководством Папы Муэрте. Являются владельцами Промышленной Зоны. Они не допускают проникновения наркотиков на их территорию.

Коррумпированная Полиция

Полицейская банда под управлением Офицера Мендеза

Коррумпированные Военные

Военные под руководством генерала Монтанеза. Располагаются в лагере в джунглях.

Коррумпированые DEA

DEA под командованием Джонсона, убившего Энестро Круза

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:26
Scorpion
Музыка (Саундтрек) в Total Overdose

Que No Te Haga Bobo Jacobo (песня звучит перед входом в главное меню)

Karmara
Molotov Cocktail Party
Matate Tete
Step Off
Cerdo
No Manches Mi Vida
Apocalypshit
El Mundo
Crazy Gringo

Control Machete
Humanos Mexicanos
Comprendes Mendes?
Cheve

Delinquent Habits
Beijing
Downtown
Freedom Band
House of the Rising Drum
I can’t forget it
It’s The Delinquents
Return of the Tres (музыка в главном меню)
Sick Syde Drop
Station 13
This is L.A.
Hey Tell 'Em

Другие
El Rey — by Jose Alfredo Jimenez
La Cucaracha — by Alvero Gomez Oruzco
Duelo de Pistolas — by Steven John
Mexican Nights — by David Snell
Rio Grande — by David Snell

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:26
Scorpion
Озвучка персонажей Total Overdose

Энджел/ Хукер — Йени Альварес.

Цезарь Моралес / Папа Муэрте (голос) — Симон Прескотт и Симон Айзаксон.

Второй в команде / Водитель грузовика — Карлос Каррилло.

Томми / Рам / Эрнесто (голос) — Дэниел Мора и Дэниел Мора Мл.

Джонсон / Монтанез — Фрэнк Дэвидс.

Траст / Элвез / Агент Пирсон / Монтанез (2) — Пол Эйдинг.

Хукер (2) — Клаудиа Веларде.

Также роли озвучивали Мануэль Эспасандин, Сорен Траутнер Мадсен, Андерс Терной Дженсен, Генрик Лунарди Уэйт, Джонас Конович, Кэтрин Лингби Кристенсен, Роб Питерсон и Кейт Орсини.

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:28
Scorpion
Скриншоты Total Overdose

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:28
Danil
Судя по скринам игра :x

Total Overdos - чит коды, секреты, обзор, отзывы

Добавлено: 25 фев 2019, 02:28
Dead.Eye_E
графика хромает, видно, что старая, но... интересненько))) видна свобода действий, мне понравился скрин где по канату едет и из узихи всех свинцом фарширует))))