Страница 1 из 1

Multiplayer Gta Vice City Stories (PSP)

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
RuvL
В GTA: VCS есть 10 режимов мультиплеера на любой вкус, четыре режима совершенно новые.

В Might of the Hunter каждый сам за себя. В каждом раунде один из игроков получает вертолет Hunter и становится охотником, пытаясь уничтожить других игроков, которые могут использовать любой наземный транспорт или же довериться своим ногам и попытаться убежать от ураганного пулеметного огня посылаемого на их бедные головы с вертолета. При желании охотник может расстреливать свои жертвы из двух ракетных установок. Все жертвы вооружены гранатометами и стрелковым оружием. Тактика здесь имеет большое значение, необходимо сначала совместными усилиями уничтожить вертолет охотника, а уж затем разбираться друг с другом, ведь после уничтожения вертолета, охотником становится тот, кто быстрее других сможет добраться до места респауна вертолета. Этот режим напоминает игру кошки-мышки, с той лишь разницей, что мышки вооружены гранатометами RPG.

Тип игры Survivor представляет собой командную игру. Ваша команда борется против команды противников. Чтобы быть всегда рядом со своими товарищами и быстро перемещаться по местности вы можете путешествовать в одном транспортном средстве. Это очень удобно, но вместе с тем и очень опасно: если противнику удастся уничтожить ваш автомобиль, то вся ваша команда погибнет.

Режим Empire Takedown напоминает знаменитый capture-the-flag, где каждая команда стремится захватить портфель, начиненный взрывчаткой и доставить его на базу противника, с целью уничтожить эту самую базу. Огромное игровое пространство Вайс Сити позволяет планировать хитроумные тактические операции, чтобы сделать игру не только веселой, но еще и более интересной.

Еще один интересный режим, позволяет отвлечься от кровопролитных схваток, и почувствовать настоящий дух преступного сообщества. Вам и вашим друзьям предстоит угонять автомобили горожан и продавать их за наличные деньги. За ограниченное время нужно увести из-под носа у зазевавшихся автовладельцев как можно больше шикарнейших автомобилей.

Также как и GTA: LCS, мультиплеерный режим Vice City Stories поддерживает игру между 2-6 игроками по Wi-Fi (игра через Интернет к сожалению невозможна). Во время мультиплеерных баталий по улицам Вайс Сити ездят автомобили горожан и прогуливается множество пешеходов, что делает игру еще более интересной и непредсказуемой. К тому же вы всегда можете определить местонахождение своих противников по своей мини-карте, кроме того, находясь в транспортном средстве, вы можете переехать своих пеших недругов или попросту расстрелять их, высунувшись из окна автомобиля.

Multiplayer Gta Vice City Stories (PSP)

Добавлено: 22 фев 2019, 23:44
Гость
в Vice City есть бар Малибу, это не она случаем там танцевала главной стриптизёршой?