Страница 1 из 1

Разработчик сообщил подробности и дату релиза GTA 6

Добавлено: 11 май 2019, 16:04
K15
Изображение

Последние три дня, сообщество поклонников GTA живо обсуждает новую информацию от разработчика одной европейской компании, занимающейся разработкой ААА игр. Причиной всплеска активности стала публикация даты релиза Grand Theft Auto 6 и первые подробности игры.

TezFunz2, известный нашим читателям, как один из немногих, обладающий способностью вытягивать скрытые подробности обновлений для GTA 5 и GTA Online – опубликовал несколько сообщений.
Из первого сообщения вы узнали о 3Д-художнике, создавшего несколько видов транспорта для GTA 5 и даже могли увидеть предположительный концепт пикапа для GTA 6.
Второе сообщение, которое и явилось катализатором всеобщей активности — это декабрьские 2018-го года откровения разработчика одной европейской студии по созданию ААА игр. Там он повествует о подробностях грядущей консоли PlayStation 5 и Grand Theft Auto 6!

Слова разработчика о PlayStation 5 были подтверждены в недавнем интервью с Wired, что добавило уверенности в его комментариях по поводу GTA 6.

«Grand Theft Auto 6 появится в декабре 2020-го года. В игре будут присутствовать два больших города: Майами (Vice City) и Нью-Йорк (Liberty City). Sony заплатила огромные деньги за 1 месяц эксклюзивности для новой консоли PlayStation 5», - написал разработчик.

Rockstar Games или Take-Two Interactive могут обратиться к администрации pastebin с требованием удалить утечку. На этот случай мы сохранили документ для наших читателей.
Безусловно, к опубликованной информации надо относиться с осторожностью, но мы не можем игнорировать два позитивных фактора достоверности: публикация от известного распространителя утечек TezFunz2 и подтверждение подробностей PlayStation 5!

Что касается предполагаемой даты, то она выглядит более привлекательной по сравнению с игрой GTA 5, которую выпустили 17 сентября 2013-го года на PlayStation 3 и Xbox 360. Выпуск Grand Theft Auto 6 в декабре 2020-го принесёт Rockstar Games и Take-Two фантастический доход. Ведь мы знаем, что они делают самые крутые игры на свете. А что касается эксклюзива для PlayStation 5, то это не такой большой срок — всего 30 дней задержки и обладатели современных консолей Xbox, и, возможно, ПК, смогут погрузиться в новый мир Grand Theft Auto.

Поделитесь с нами вашими комментариями об этой информации. И не забывайте, что самую свежую информацию о GTA 6 вы узнаете из наших новостных выпусков. Оставайтесь с нами.

https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=2684

Разработчик рассказал о подробностях и дате релиза GTA 6

Добавлено: 11 май 2019, 18:56
Странник
Пока это пустой треп чтобы скучно небыло