Помогите пожалуйста с GTA 5 Online

Помощь и решение различных проблем технического характера ГТА 5.
Ответить
Автор
Александр Пашин
Автор темы
Новичок
    • Подробная инфа
  • 0

Александр Пашин » 18 май 2020, 10:06

Вообщем я захожу в гта 5 онлайн жду подсоединения с сервором и у меня сразу же крашится игра без объяснений , помогите что делать , вроде вчера все нормально было , самое главное я могу играть в сюжетку а в онлайн меня не закидывает
По пекарни все нормально

SKR
Гангстер
    • Подробная инфа
  • 0

SKR » 18 май 2020, 12:28

Возможно сервер был перегружен. У тех кто получил так игру были такие же проблемы - Epic Games бесплатно раздаёт GTA V до 21 мая 2020 в магазине EGS

Николай Гончаренко
Новичок
    • Подробная инфа
  • 0

Николай Гончаренко » 23 май 2020, 01:05

Всем привет! Сразу к делу. Возник вопрос насчет разработок в бункере. Могу и хочу купить все разработки сразу, но не понимаю как. Нужно каждый раз пополнять сырье при этом ждать 2 или 3 минуты +- и платить $225,000 и открывать по одной разработке? Или же можно как то быстрей все открыть? А то при том, что я плачу все равно получается как-то долго, заранее спасибо

Иванович
V.I.P. User
    • Подробная инфа
  • 10

Иванович » 23 май 2020, 15:57

На серверах по игре GTA V Online расчёт простой ! В каждой сессии полагается присутствовать не более 16-ти игроков,то есть вы заходите играть и в данный момент на данной сессии(это видно на карте города в игре) должно быть не более 16-ти участников ! У меня иногда на консоли PS 3 Slim такое явление присутствовало.Да и скорее всего будет и в будущем присутствовать.При запуске игры я нажимал на квадратик и начиналась загрузка версии Online.Но,иногда меня выкидывало в такие моменты в игру GTA V и мне оттуда приходилось заходить на версию Online.Но,даже иногда оттуда меня обратно возвращало в игру GTA V.Всё зависит от загруженности серверов и сессий.Ведь в игру GTA V Online играют и на консолях PS3,PS4,Xbox360 и на ПК по всей планете.А возможности серверов у американцев ограничены ! Вот и приходится терпеть.
Я частицу своей молодости оставил в ГСВГ на территории ГДР.

Не проходи мимо - напиши свой комментарий. Для входа на сайт нажми на кнопку твоей соц.сети.

Mail.Ru Яндекс Вконтакте Одноклассники Google
Ответить

Вернуться в «Проблемы с GTA 5»