Страница 1 из 1

Rage 2 - коды, обзор, скриншоты

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
PostaL
Изображение
Название: RAGE 2
Дата выхода: 2019
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Системные требования Rage 2 (предварительные системные требования)
МИНИМАЛЬНЫЕ
ОС - Windows 10 (только 64-бит)
Процессор - AMD FX-6300 / Intel Core i5-2400
Оперативная память - 8 GB
Видеоадаптер - AMD Radeon R9 270 / nVidia GeForce GTX 760
Место на диске - 59 GB
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
ОС - Windows 10 (только 64-бит)
Процессор - AMD Ryzen R5 1600 / Intel Core i7-4770
Оперативная память - 16 GB
Видеоадаптер - AMD Radeon RX Vega 56 / nVidia GeForce GTX 1070
Место на диске - 59 GB

Описание
Rage 2 – вторая часть шикарной компьютерной игры в жанре «шутер» с видом от первого лица с элементами гонки и ролевой игры, являющая логическим продолжением первой части, вышедшей в 2011 году. Игроку снова предстоит погрузиться в постапокалиптический мир и принять участие в динамичных заездах, крутых перестрелках. Пользователь возьмёт на себя управление одним из выживших, очнувшегося после анабиотического сна. Некогда привычный мир больше не существует. Герой оказывается в разрушенном недружелюбном мире, населённом мутантами бандитами. После выхода игры вы сможете скачать торрент Rage 2 абсолютно бесплатно с нашего сайта, не тратя время на регистрацию.

Сюжет
Игровой сюжет развивается в недалёком будущем. Учёные узнал о надвигающейся катастрофе: огромном астероиде, который может уничтожить всё человечество. Тогда правительства разных стран решили создать проект под названием «Ковчег». Это подземный комплекс с жизнеобеспечивающими системами и специальными кри-капсулами. Именно в этом комплексе люди и должны были переждать катастрофу. Капсулы должны были подняться на поверхность через несколько лет после столкновения с астероидом. В конце концов, астероид всё-таки врезается в Землю. Большая часть населения погибла. Спустя несколько лет выжившие начинают создавать новый мир.

Геймплей
Игровой процесс представлен в формате шутера, гонок и РПГ. В игре вам предстоит взять на себя управлением одним из выживших, который очнулся после криосна. Он отправляется изучать враждебный уже для него мир, кишащий мутантами и бандитами. В новом мире нет порядка, нет морали, нет законов. Вы будете гонять в динамичных заездах, стреляться в крутых перестрелках, сражаться с бандитами и многое другое. Оружие можно апгрейдить, тачки можно модифицировать, покупать новые, продавать. Внутри игры своя специальная экономика.
В игре предусмотрен однопользовательский и многопользовательский режим.

Особенности
• Несколько игровых режимов.
• Динамичный геймплей с гонками и перестрелками.
• Новый уровень графики.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение