Страница 1 из 4

Прохождение Автосалона в GTA Vice City

Добавлено: 23 фев 2019, 18:23
Scorpion
Прохождение Автосалона в GTA Vice City

Чтобы пройти автосалон, Вам нужно выиграть во всех гонках и доставить все машины из четырех списков, ниже мы рассмотрим все по порядку, посмотрите скриншоты всех авто. Вам понадобятся 50000$ для покупки автосалона иначе задания буду недоступны. Раздобыв нужною сумму денег встаньте на иконку домика и подтвердите покупку. Автосалон можно будет купить после миссии - Вымогатель (Shakedown).

Скачать все карты GTA Vice City - Скачать

Изображение

Гонки за автосалон

Для начала Вам нужно купить автосалон, теперь здесь вы сможете сохранять игру. Спуститесь вниз к гаражам, там вы увидите розовую метку, встаньте на нее, для выбора гонки, все гонки платные, это значит чтобы начать гонку вам придется заплатить за участие, после выбора нужной вам гонки, возьмите быстрою машину и отправляйтесь на старт, количество повторений гонок неограниченно.

Важно! Прохождение гонок ни как не влияет на прохождение автосалона. Прохождение автосалона зависит только от поиска и доставки машин на экспорт (4 списка). Но прохождение уличных гонок требуется для получения 100% прогресса в игре.

Изображение

Список всех гонок
Подробное прохождение уличных гонок, тут - Уличные гонки (Street Racer)
  1. № 1 Гонка вокруг аэропорта - Terminal Velocity
    Плата за вход: 100 $
    Приз: 400 $

    Изображение
  2. № 2 Океан Драйв - Ocean Drive
    Плата за вход: 500 $
    Приз: 2000 $

    Изображение
  3. № 3 Пограничный Бег - Border Run
    Плата за вход: 1000 $
    Приз: 4000 $

    Изображение
  4. № 4 Столичный Круиз - Capital Cruise
    Плата за вход: 2000 $
    Приз: 8000 $

    Изображение
  5. № 5 Турне! - Tour!
    Плата за вход: 5000 $
    Приз: 20000 $

    Изображение
  6. № 6 Гонка на выживание - V.C Endurance
    Плата за вход: 10000 $
    Приз: 30000 $

    Изображение


Машины для Автосалона GTA Vice City

Доставьте все машины из 4 списков. В каждом списке по 6 машин, всего необходимо доставить 24 машины. Спуститесь в низ к гаражам, с правой стороны вы увидите список машин на табличке, которые надо найти и доставить в гараж, рядом с этим списком. Награда: за каждый "доставленный список" вам будет доступна новая машина в автосалоне + автосалон станет прибыльным, за первый список 1500 $ а за четвертый 9000 $ ежедневно. Машины можно доставлять в любой последовательности но только в рамках одного списка.

Очень Важно!!! В некоторых версиях классической GTA Vice City от 2002 года есть баг. Если доставить машины на экспорт в автосалон до прохождения уличных гонок, то все гонки кроме первой будут заблокированы. Будьте внимательны.

Поиск машин для Автосалона GTA Vice City. Ниже представлен подробный список со всеми машинами для автосалона. Где найти машины, как их достать и много другой полезной информации.

Первый список машин для Автосалона GTA Vice City

Изображение

Landstalker
Русское название: Ландсталкер.
Где встречается: Машина очень распространенная, встречается везде в игре и очень часто. Если все таки возникнут проблемы, то Landstalker можно найти на трассе гонок по бездорожью на втором острове - Test Track (Тренировочная трасса), а также на центральном острове с северной стороны во дворе одного ид домов, проезд открыт без ворот.

Изображение Изображение

Idaho
Русское название: Айдахо.
Где встречается: Idaho менее распространен в GTA Vice City, но встречается во всех районах. Наиболее часто появляется между клубом Байкеров и Доками - районы Маленькая Гавана и Маленькое Гаити. Иногда бывают сложности с его поиском. Машина ни где не припаркована поэтому придется ее искать только на улицах. Айдахо будет встречаться намного чаще если вы будите ездить на следующих машинах: Esperanto, Stallion. По этой причине целесообразнее сначала доставить Stallion т.к. есть место в игре где его можно взять.

Изображение Изображение

Esperanto
Русское название: Эсперанто.
Где встречается: Машина Esperanto достаточно редко встречается в ГТА Вайс Сити, чаще это бывает при определенных условиях - вы должны ездить на других авто того же класса. Если вы будите ездить на Stallion или Idaho шансы встретить машину значительно увеличатся. Следовательно сначала доставим Stallion, ведь у него есть постоянная парковка. У Эсперанто нет постоянной парковки в игре.

Изображение Изображение

Stallion
Русское название: Жеребец.
Где встречается: Одна из самых распространенных машин в игре, встречается везде. Постоянно припаркована на верхнем ярусе многоуровневой парковке где проходит состязание - Cone Crazy (Сумасшедшие виражи) на парковке первого острова.

Изображение Изображение

Rancher
Русское название: Ранчер.
Где встречается: Постоянной парковки у машины нет. Ранчер встречается во многих местах, часто проезжает мимо автосалона. При этом сидя в другой какой либо машине часто возникают сложности с его поиском. Лучшим вариантом будет езда по городу на Blista Compact или на мотоцикле PCJ 600, взять его можно там где миссия PCJ Playground.

Изображение Изображение

Blista Compact
Русское название: Блиста Компакт.
Где встречается: Постоянной парковки у машины Blista Compact нет. Машина очень распространена на первом острове, значительно реже встречается на втором. Шансы встретить машину возрастают если сидите за рулем: Rancher, PCJ 600, Cheetah. PCJ 600 можно взять тут, а Cheetah тут.

Изображение Изображение

Награда

Теперь автосалон стал прибыльным - 1500 $ ежедневно + новое авто в автосалоне - Deluxo. Не забывайте регулярно забирать деньги.

Изображение

Второй список машин для Автосалона GTA Vice City

Изображение

Sabre
Русское название: Сабре.
Где встречается: Машина встречается везде но крайне редко. Когда вы на: Virgo, Washington, Sentinel, Cheetah, Blista Compact - шансы немного возрастают. Некоторые игроки советуют искать эту машину в районе торгового центра на севере первого острова - North Point Mall. Я там ее никогда не находил. Она всегда мне попадалась случайно.

Изображение Изображение

Virgo
Русское название: Дева.
Где встречается: Virgo довольно часто проезжает по району где были миссии от Тетушки Поулет и в районе таксопарка Taxi Company. Может встретится если ездить на: Айдахо, Stallion, Esperanto. Постоянной парковки у машины нет, встречается крайне редко.

Изображение Изображение

Sentinel
Русское название: Страж.
Где встречается: Стоит прямо в автосалоне на первом этаже.

Изображение Изображение

Stretch
Русское название: Растяжка.
Где встречается: Лимузин Stretch и Admiral постоянно стоят поочередно с правой стороны около Поместья Версетти. Что делать если Stretch отсутствует? Садитесь в Admiral припаркованный на его месте и отправляйтесь куда ни будь подальше, например до полицейского участка и обратно. Stretch будет стоять около особняка.

Изображение Изображение

Washington
Русское название: Вашингтон.
Где встречается: Редкая машина, но встречается везде. Если вы за рулем таких авто как: Virgo, Sabre или Blista Compact шансов побольше. Можно взять FBI Washington и ездить по городу на нем, тогда отыскать классический Washington будет проще. FBI Washington стоит в дали между домов там где была миссия - Маньяк-Убийца (Psycho Killer), то место где маньяк садился в свою машину.

Изображение Изображение

Admiral
Русское название: Адмирал.
Где встречается: Admiral и Stretch постоянно стоят поочередно с правой стороны около Поместья Версетти, а также на центральном острове во дворе последнего дома, там где миссия Rampage №35. Что делать если Admiral отсутствует? Садитесь в Stretch припаркованный на его месте и отправляйтесь куда ни будь подальше, например до полицейского участка и обратно. Admiral будет стоять около особняка.

Изображение Изображение

Награда

Автосалон Car Showroom увеличил свою прибыль до 4000 $ ежедневно + новое авто в автосалоне - Sabre Turbo теперь доступно на первом этаже.

Изображение

Третий список машин для Автосалона GTA Vice City

Изображение

Cheetah
Русское название: Гепард.
Где встречается: Гепард (Cheetah) встречается везде, много машин ездит на центральном острове Морской Звезды. Постоянно припаркован во дворе первого дома с правой стороны прямо напротив выезда из поместья Версетти и на пристани для яхт, там где была миссия Вечеринка.

Изображение Изображение

Infernus
Русское название: Инфернус.
Где встречается: Стоит у входа в Поместье Версетти.

Изображение Изображение

Banshee
Русское название: Банши.
Где встречается: Иногда бывает на парковке сзади гаража по ремонту авто рядом с больницей на первом острове, недалеко от пристани для яхт. Постоянно припаркован около одного из домов на центральном острове Морской Звезды (напротив Поместья Версетти).

Изображение Изображение

Phoenix
Русское название: Феникс.
Где встречается: Иногда бывает на парковке сзади гаража по ремонту авто рядом с больницей на первом острове, недалеко от пристани для яхт. Постоянно припаркован в гараже сбоку от дома на севере центрального острова Морской Звезды. Там где уникальный прыжок №17. Ворота проезда к дому закрыты. Выехать на машине можно по трамплину с другой стороны от дома.

Изображение Изображение

Comet
Русское название: Комета.
Где встречается: Постоянно припаркована около Гольф Клуба, там где была миссия - Четыре клюшки (Four Iron) Также стоит в гараже около дома на центральном острове, там где секретный пакет № 55

Изображение Изображение

Stinger
Русское название: Стингер.
Где встречается: На центральном острове рядом с домом с закрытыми воротами, прямо напротив особняка Томми Версетти.

Изображение Изображение

Награда

Автосалон Car Showroom увеличил свою прибыль до 6500 $ ежедневно + новое авто в автосалоне - Sand King (Песчаный Король). Не забывай регулярно забирать прибыль.

Изображение

Четвертый список машин для Автосалона GTA Vice City

Изображение

Voodoo
Русское название: Вуду.
Где встречается: Машина гаитянской банды. Шароко распространена в гаитянском квартале. Посоянно припаркована напротив дома Тетушки Поулет.

Изображение Изображение

Cuban Hermes
Русское название: Кубинский Гермес.
Где встречается: Машина на которой ездят члены кубинской банды. В Кубинском квартале по улицам часто проезжают такие тачки.

Изображение Изображение

Caddy
Русское название: Кадди.
Где встречается: Гольф-машина припаркована в кустах около маяка, ее там совсем не видно. В Definitive Edition кустов около маяка нет, поэтому машина стоит на самом виду. Кроме того рядом с голь-клубом и непосредственно на его территории полно таких машинок.

Изображение

Baggage
Русское название: Багаж.
Где встречается: Тягач Baggage стоит на территории аэропорта + по вокруг взлетно-посадочной полосы полно ездит таких машинок.

Изображение

Mr. Whoopee
Русское название: Мистер Вуппи.
Где встречается: Всегда стоит на фабрике мороженного - подробнее.

Изображение

Pizza Boy
Русское название: Развозчик пиццы.
Где встречается: Всегда стоит сзади ресторанов пиццы - подробнее.

Изображение

Награда

Автосалон Car Showroom увеличил свою ежедневною прибыль до 9000 $.
Теперь в автосалоне доступна новая машина - HotRing Racer (Гонщик Хотринга).

Изображение

Видео прохождения Автосалона GTA Vice City



Важно.
Прохождение оригинальной GTA Vice City ни чем не отличается от GTA Vice City Definitive Edition.

Требуется для Прохождения GTA Vice City на 100% - обязательно.
Прохождение GTA Vice City
Сюжетные миссии GTA Vice City
Гонки и состязания в GTA Vice City

Download Save Games (Скачать сохранение):

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 15 мар 2019, 23:02
LISOGOR
Всегда в Vice City можно хорошо заработать :) :good:

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 15 мар 2019, 23:03
locofan37
Спасибо большое. Смог найти все машины на экспорт. :drink:

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 22 май 2019, 18:58
аЛекс
Я хотел купить бизнесы сразу после экрана "Я НА ОДНУ СЕКУНДУ ОТВЕРНУЛСЯ И ПОЛУЧИЛ ЦЕЛУЮ ЛОПАТУ В ЛИЦО!", но не получилось.

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 27 окт 2019, 11:28
Mr. Eye
Спасибо! Очень помогло.

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 14 авг 2020, 16:46
Андрей Корнеев
когда еду к первой гонке фриз такой что даже crtl+alt+del ничего не решает не знаю что это и как исправить помогает только RESET системного блока никак не начать первую гонку помогите пожалуйста если можно Esc не работает Alt+Tab не работает картинка висит не двигается слышен последний звук

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 14 авг 2020, 18:13
Scorpion
Андрей Корнеев писал(а): 14 авг 2020, 16:46 когда еду к первой гонке фриз такой что даже crtl+alt+del ничего не решает не знаю что это и как исправить помогает только RESET системного блока никак не начать первую гонку помогите пожалуйста если можно Esc не работает Alt+Tab не работает картинка висит не двигается слышен последний звук
Когда начинают подгружаться определенные текстуры, такое еще бывает при замене или добавление зданий, транспорта.
Глюк игры.
Если игра чистая (не важно пиратка или лицензия) то поможет переустановка.
Если некая сборка или мод - найти другую версию.

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 27 ноя 2021, 09:55
Андрей Корнеев
скачал другую версию. теперь все гонки доступны. игра не фризится. диск игра тоже перестала просить. алкоголь 120% не требуется. спасибо репакерам...

но вот проблема. первую гонку вообще не пройти!
я сделал 7 попыток на инфернусе и полная шняга. -700$ а прибыли никакой. занимал от 2 до 4 места.

как же ездить, чтобы побеждать???

на четахе было бы лучше, но я решил добиться успеха на инфернусе. это оказалось невозможно.

а у вас получалось на инфернусе выиграть первую гонку?

один раз проехал на сандкинге, между этими 7 гонками на инфернусах. получил третье место. еще -100$...

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 27 ноя 2021, 17:00
Андрей Корнеев
если коротко, то выглядят списки так:

Нажми на картинку для увеличения.
Изображение Изображение Изображение Изображение


не настроена была игра, скриншоты не делались, поэтому извините, что фото с телефона... :redface:

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 27 ноя 2021, 17:03
Андрей Корнеев
ого... а как сделать кнопку "увеличить", чтобы в форуме были только маленькие фото? а то они получились такие огромные... :D
сталкер, мой друг, переделаешь? и напиши, как делать мини фотки с возможностью увеличить. :bzik:
хм... они на форуме не увеличиваются... по крайней мере у меня... :facepalm:

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 27 ноя 2021, 17:09
Андрей Корнеев
Андрей Корнеев писал(а): 27 ноя 2021, 09:55 на четахе было бы лучше, но я решил добиться успеха на инфернусе. это оказалось невозможно.
получилось на инфернусе :tanc:
кстати мотики тоже принимают в гонку :yes:
на мотике выиграл одну из гонок с 1 раза. :drink: главное не врезаться :)

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 27 ноя 2021, 20:27
Scorpion
Андрей Корнеев писал(а): 27 ноя 2021, 09:55 как же ездить, чтобы побеждать???
Гонки за автосанон очень сложные, почти на уровне как гонка в клубе Малибу перед ограблением банка. Нужно ездить без ошибок. Инфернус плохая машина, я проходил все на Cheetah.

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 28 ноя 2021, 08:36
Андрей Корнеев
Scorpion писал(а): 27 ноя 2021, 20:27 Гонки за автосанон очень сложные, почти на уровне как гонка в клубе Малибу перед ограблением банка. Нужно ездить без ошибок. Инфернус плохая машина, я проходил все на Cheetah.
инфернус вторая по крутизне после четаха
инфернус=ламборджини, четах=феррари, машины 1986 годов.

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 04 сен 2022, 19:07
Андрей Корнеев
там какой то баг. помогите!
если сначала пройти гонки а потом воровать машины и доставлять миссия доставки не засчитывается на 100%
прохождение игры невозможно на 100%
это так и есть?
получается в первую очередь надо воровать а потом гонять? так???

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 04 сен 2022, 19:46
Андрей Корнеев
написано, что все машины доставлены
а в сг-едиторе написано 3/4 что за фигня?

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 04 сен 2022, 20:30
Андрей Корнеев
ничего не понимаю прошел +1 миссию сохранил и стало 4/4 миссии доставки машин (то есть всё нормально)
это что?

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 04 сен 2022, 22:38
Scorpion
Андрей Корнеев писал(а): 04 сен 2022, 20:30 ничего не понимаю прошел +1 миссию сохранил и стало 4/4 миссии доставки машин (то есть всё нормально)
это что?
Возможно глюк.
Вот например 19 мин. 30 сек. произошел баг и время исчезло.

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 07 сен 2022, 08:27
Андрей Корнеев
видел скрин (не помню где) на котором видно что гольф кар стоит около маяка. поискал там минут 5 не нашёл. это просто кто то туда на гольфе доехал что ли? дело в то что гольф клуб ночью закрыт и гольф каров там нет до 5:30... приходится ждать появления...

Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 07 сен 2022, 11:31
Scorpion
Андрей Корнеев писал(а): 07 сен 2022, 08:27 видел скрин (не помню где) на котором видно что гольф кар стоит около маяка
Это правда. Возможно он там стоит только в определенное время.
Вот видео.


Прохождение Автосалона в Gta Vice City

Добавлено: 09 сен 2022, 06:32
Андрей Корнеев
Scorpion писал(а):Это правда. Возможно он там стоит только в определенное время.
У меня там почему-то кустики. В конце видео показал о прохождении гонок на пцж (мучения по прыжкам)
эм..... куда они дели гольфкар??? он что, в кустиках?????
миссия за автосалон не выполнится без гольфкара((( а всю ночь с 20 до 6 утра в лиф линкс нет гольфов...

Для гостей форума

Добавлено: 25 май 2023, 15:43
Мубориз Дадаржанов
Здравствуйте Скорпион. В ГТА Вайс сити ултимейт я не могу найти Айдахо для Саншайн авто. То есть там мод на машины и они другие . Другие машины я нашел на рандом, то есть брал машины не зная какие они и отвозил их в гараж тем самым я нашел все кроме Айдахо. Помогите пожалуйста, скажите как она называется в ГТА Вайс сити Ultimate.

Для гостей форума

Добавлено: 25 май 2023, 18:26
staslindman
Мубориз Дадаржанов писал(а): 25 май 2023, 15:43 То есть там мод на машины и они другие
Тоесть у тебя мод на машины?

Для гостей форума

Добавлено: 25 май 2023, 19:01
Begmyrat Momusew
Владислав Плеханов писал(а): 25 май 2023, 18:26
Мубориз Дадаржанов писал(а): 25 май 2023, 15:43 То есть там мод на машины и они другие
Тоесть у тебя мод на машины?
Там вот такая фишка -сядешь в мотоцикл PCJ600. Там вместо названия PCJ600 - Ducati1000. Там даже названия машин изменены.

Для гостей форума

Добавлено: 25 май 2023, 19:26
staslindman
Begmyrat Momusew писал(а): 25 май 2023, 19:01
Владислав Плеханов писал(а): 25 май 2023, 18:26
Мубориз Дадаржанов писал(а): 25 май 2023, 15:43 То есть там мод на машины и они другие
Тоесть у тебя мод на машины?
Там вот такая фишка -сядешь в мотоцикл PCJ600. Там вместо названия PCJ600 - Ducati1000. Там даже названия машин изменены.
Понял, тогда смотреть в самом названии мода, ну или искать по фото. Я так и делал, хотя половину машин я и так знал.

Для гостей форума

Добавлено: 26 май 2023, 12:57
Мубориз Дадаржанов
Ну если нашли машины в ултимейт то подскажите как называется Айдахо или
как узнать как она называется в этой игре